Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Doodle Jump для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Samsung Galaxy S23: вся линейка переходит на One UI 6.1

Chuwi Ublue — новое автомобильное зарядное устройство


Chuwi Ublue — новое автомобильное зарядное устройство


Компания Chuwi известна российским пользователям достаточно давно. Последние несколько лет производитель радует нас своими доступными планшетами на базе операционных систем Android и Windows. Сегодня стало известно, что Chuwi расширяет ассортимент своих устройств. На этот раз было принято решение разбавить модельный ряд планшетов умной зарядной для автомобиля. Устройство получило название Chuwi Ublue и представляет собой универсальную "умную" зарядку, которая может работать от 12 или 24 В. На выходе же пользователь получает два стандартных USB-разъема на 5В с выходным током 2,4А. Подобные параметры могут обеспечить быструю зарядку всех смартфонов и планшетов. Для защиты от перегрева и повышенного напряжения, девайс получил специальный голубой светодиодный индикатор. К сожалению, о стоимости Chuwi Ublue пока не сообщается.

Chuwi Ublue — новое автомобильное зарядное устройствоChuwi Ublue — новое автомобильное зарядное устройство

Реклама

Характеристики



  • Два USB порта: 5V/3.4A, максимально 5V/2.4A на порт. Возможность зарядки двух устройств одновременно. (Input: DC12V-24V, Output: DC 5V/2.4A*2, Total output: 3.4A)

  • Smart технология зарядки: Идентифицирует ваше устройство, и выбирает максимально возможный ток заряда, КПД при этом составляет 95%. Это позволит сократить время на зарядку, и продлит жизнь батареи вашего устройства. (Совместим с устройствами Apple, Samsung, HTC, Huawei, LG, Nexus and Xiaomi, а также цифровыми камерами и прочими цифровыми устройствами)

  • Система мульти-защиты: Поддержка защиты от перенапряжения на входе, защита от перегрузки на выходе, защита от перегрева, постоянного напряжения и так далее.

  • Кольцевой LED-индикатор: Светло-синий оттенок индикатора имеет рассеянный свет и не отвлекает водителя, соответствует стандартам безопасности США FMVSS

  • Применяется для большинства моделей автомобилей: Металлические пружины обеспечивают надежную фиксацию для различных конструкций портов питания. Также поддерживает напряжение 12В и 24В, которые используются на большинстве автомобилей.

  • Металлический корпус: Изготовлен из высококачественной латуни, технология изготовления состоит из 18 шагов. Корпус имеет красивый металлический блеск, отличную электропроводность, рассеивание тепла и высокую термостойкость.

  • Размеры: 54*25*25 мм, Вес: 45.5 г

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Chuwi можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином