Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Talking Tom для Android
Каталог
Новинки
Лил Карина — Слив Lil Karina
Чарли Дамелио — Слив Charli D\'Amelio
Украинская футболистка — Слив
Ксюша из ШГШ — Слив
Агата Муцениеце — Слив Agata Muceniece
Динара Курбанова — Слив
Сабина и Янчик — Слив Хайровой и ynchq
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...

OnePlus 3: дата выхода, цена и характеристики


OnePlus 3: дата выхода, цена и характеристики


Информация о популярных устройствах появляется в сети по крупицам, в виде слухов. Несложно догадаться, что часть этих "слухов" и "утечек" распространяется напрямую производителем, чтобы подогреть интерес аудитории. Также обстоят дело и со смартфоном OnePlus 3, который будет анонсирован уже в этом месяце. Мы постарались собрать для вас все известные факты о данном устройстве и поделиться своим мнением.

Реклама


Характеристики и цены


OnePlus 3: дата выхода, цена и характеристики


Довольно распространенный случай, когда магазин создает страницу с продажей или предзаказом товара до официального анонса. Китайский ритейлер Oppomart опубликовал характеристики, цену и даже фото OnePlus 3. Если верить данной информации, то в продажу поступит сразу 6 версий устройства, которые будут отличать объемом оперативной памяти (4 или 6 ГБ), а также накопителем (32/64/128 ГБ). Все модификации будут оснащаться 5,5-дюймовым дисплеем и топовым чипом Snapdragon 820 от Qualcomm. Ценник в Oppomart равен $369, однако достоверно неизвестно, какая из модификации обойдется в эту сумму.



OnePlus 3 замечен в Geekbench


OnePlus 3: дата выхода, цена и характеристики


Еще один способ "слить шпионскую информацию", это тестирование устройства в бенчмарках, которые сохраняют результаты отчета на сайте. Таким образом в программе Geekbench была замечена неизвестная модель OnePlus A3003, которая, по всей видимости, и является будущим OnePlus 3. Скриншот подтверждает основные характеристики, которые также появились в магазине Oppomart. Любопытно, что в бенчмарке была протестирована версия именно с 6 ГБ оперативной памяти, что подтверждает ее существование. Что касается оценки производительности, то OnePlus 3 смог набрать 2394 балла в одноядерном режиме и 5635 в многоядерном режиме.



Дата презентации


OnePlus 3: дата выхода, цена и характеристики


Буквально несколько дней назад была официально озвучена дата премьеры - 15 июня. Производитель разослал приглашение на презентацию. Кроме того, на официальном канале OnePlus India было опубликовано видео, в котором указана дата анонса 14 июня. Вполне вероятно, что анонса в Индии состоится на день раньше, чем презентация международной версии.



Дизайн OnePlus 3


Дизайн устройства, это то что производитель старается скрыть до официального анонса, чтобы удивить публику. Сказать достоверно что либо о внешнем виде OnePlus 3 нельзя, поскольку из всей информации имеется лишь пара низкокачественных рендеров, которые появились в сети еще в конце прошлого года. На наш взгляд, данные изображения являются лишь подделкой, и внешний вид OnePlus 3 будет существенно отличаться.

OnePlus 3: дата выхода, цена и характеристикиOnePlus 3: дата выхода, цена и характеристики

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам OnePlus Android 6.0 можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином