Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
The Dark Knight Rises для Android
Каталог
Новинки
Агата Муцениеце — Слив Agata Muceniece
Динара Курбанова — Слив
Сабина и Янчик — Слив Хайровой и ynchq
Nevada — Слив Невады (Nevaaadaa)
Дарья Зарыковская — Слив
Науси Лав — Слив Олеси Приходько (Nausi
Бустер и Дилара — Слив
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...

Zopo Speed 7 и Speed 7 Plus: старт предзаказа


Zopo Speed 7 и Speed 7 Plus: старт предзаказа


Компания Zopo официально объявила о начале предзаказа на смартфоны Zopo Speed 7 и Speed 7 Plus. Предзаказ продлится до 25 августа. Стоимость смартфона Zopo Speed 7 составляет $199.99, а за старшую версию Speed 7 Plus придется отдать $229.99. Также производитель сообщает, что все желающие могут получить купон на скидку $40 для приобретения этих смартфонов. Получить ссылку можно перейдя на официальный вебсайт или на сайт одного из авторизованных продавцов.

Реклама


Более ранняя информация



Zopo Speed 7 и Speed 7 Plus: старт предзаказа


Появилась свежая информация о умных часах Z-Watch от Zopo. Как сообщает производитель, часы смогут работать как с iOS, так и с Android-устройствами. И к их основным функциям можно отнести: ответ на звонок при помощи свайпа, проверка текстовых сообщений, удаленное управление плеером, отслеживание сердечного ритма, мониторинг сна а также использовать как удаленную кнопку для камеры. Это первый шаг Zopo на пути к развитию собственной экосистемы.

Zopo Speed 7 и Speed 7 Plus: старт предзаказа


Также на выставке MWCS 15 были продемонстрированы три модельных ряда устройств: Speed, Flash и Color. Смартфоны линейки Speed предназначены для тех, кто хочет получать доступ к передовым технологиям и топовым характеристикам. Узнать подробности о Speed 7 и Speed 7 Plus вы можете ниже. Стоимость Speed 7 составит $199.99, а Speed 7 Plus - $229.99 Смартфоны линейки Flash будут выделяться своим внешним видом идеально подойдут для любителей мобильной фотографии и фанатов селфи. Color - это неплохой бюджетник с очень приятной ценой и ярким внешним видом. Вы можете прочитать наш обзор Zopo Color C.



Zopo Speed 7 и Speed 7 Plus: старт предзаказа


Недавно стало известно о том, что китайский производитель смартфонов Zopo планирует выпустить пару интересных смартфонов: Zopo Speed 7 и Zopo Speed 7 Plus. Устройства получили одинаковый внешний вид и схожие характеристики, отличие состоит лишь в диагонали Full HD-экрана (у Speed 7 - 5 дюймов, а у Speed 7 Plus - 5,5 дюймов). Модель Plus получила больший аккумулятор (3000 мА/ч против 2500 мА/ч). Остальные характеристики выглядят следующим образом: процессор Mediatek MT6753 со встроенной поддержкой LTE-сетей, 3 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти и камеры на 5 и 13 Мп соответственно. Работать оба смартфона будут на актуальной версии Android 5.1 Lollipop с фирменным интерфейсом Z-UI. Официальный анонс состоится в середине июля, и тогда мы узнаем цену смартфонов.

Zopo Speed 7 и Speed 7 Plus: старт предзаказа


Также появилась информация, что Zopo работает на собственными умными часами. Однако, никаких подробностей пока не сообщается, имеется лишь тизерное фото.

Zopo Speed 7 и Speed 7 Plus: старт предзаказа


Смартфоны Speed 7 и Speed 7 Plus вызывают двоякое ощущение. С одной стороны производитель оснастил устройства топовыми экранами, большим объемом оперативной памяти и интересным внешним видом. С другой стороны, был выбран не самый удачный процессор, которому довольно тяжело справляться с современным играми и большой нагрузкой. При этом, если цена смартфонов будет не слишком высокой, они могут приобрести большую популярность и армию фанатов.

Сейчас можно купить ZOPO Speed 7 & 7 PLUS со скидкой в $40 в магазине Everbuying

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Android 5.1 Zopo можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином