Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Talking Tom для Android
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как включить Авито доставку в объявлении (пошаговая ин ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как включить нетграф в кс 2 (пошаговая инструкция) — лу ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...

Huawei P8, P8 Max, P8 Lite - новая линейка смартфонов


Huawei P8, P8 Max, P8 Lite - новая линейка смартфонов


Компания Huawei на специальном мероприятии представила новую линейку смартфонов Huawei P8. По сути это продолжение серии Ascend, только уже без этого слово в названии. Теперь в качестве материала на тыльной стороне использован металл, а не стекло, как это было у прошлого поколения. Производитель продолжает гнуть свою линию, устанавливая в смартфоны свой фирменный чипсет Kirin. Правда стоит отметить, что данные чипы уже давно избавились от "детских проблем" и теперь могут на равных конкурировать с более масштабными производителями, как Mediatek и Qualcomm.

Реклама


Huawei P8, P8 Max, P8 Lite - новая линейка смартфонов


Huawei P8 работает на фирменном чипсете Kirin 930 (8 ядер Cortex-A53), диагональ дисплея составляет 5,2 дюймов при разрешении Full HD. Также смартфон получил 3 ГБ оперативной памяти, 16/64 ГБ встроенный накопитель, основную камера с разрешением 13 Мп и оптической стабилизацией, аккумулятор емкостью 2680 мА/ч. Работать устройство "из коробки" будет на Android 5.0 с фирменным интерфейсом Emotion UI 3.1. Производитель сообщает, что не смотря на отсутствие водозащиты, смартфон имеет нанопокрытие, защищающее смартфон от брызг. Стоимость смартфона составляет 499 евро за 16 ГБ и 599 евро за 64 ГБ.



Huawei P8, P8 Max, P8 Lite - новая линейка смартфонов


Модель Huawei P8 Max является аналогом P8. Изменения коснулись лишь возросшей до 6,8 дюймов диагонали дисплея с защитным покрытием Corning Gorilla Glass 4. Также производитель улучшил автономность, объем аккумулятора увеличился до 4360 мА/ч. Устройство уже вполне можно считать планшетом, потому что полноценно пользоваться им одной рукой будет невозможно. Стоимость Huawei P8 Max составляет 549 евро за версию с накопителем на 32 ГБ и 649 евро за 64 ГБ-версию.



Производитель также приготовил более доступную модель с меньшей диагональю. P8 Lite нельзя назвать "бюджетным устройством", при этом его характеристики несколько проще, чем у P8 и P8 Max. Устройство работает на базе Kirin 620, объем оперативной памяти составляет 2 ГБ. Постоянной памяти 16 ГБ с возможностью расширения картами памяти microSD. P8 Lite получил аккумулятор на 2200 мА/ч и камеры на 13 и 5 Мп соответственно. Все три модели имеют поддержку двух SIM-карт и работает в сетях LTE. О стоимости Huawei P8 Lite пока не сообщается.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Android 5.0 Huawei Huawei P8 можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином