Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птицы для Android
Каталог
Новинки
Лил Карина — Слив Lil Karina
Чарли Дамелио — Слив Charli D\'Amelio
Украинская футболистка — Слив
Ксюша из ШГШ — Слив
Агата Муцениеце — Слив Agata Muceniece
Динара Курбанова — Слив
Сабина и Янчик — Слив Хайровой и ynchq
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...

Лучшие китайские смартфоны 2014


Лучшие китайские смартфоны 2014


Лучшие китайские смартфоны 2014 – это полноценные представители класса hi-end, которые могут конкурировать и выигрывать в жесткой борьбе у известных мировых брендов. Редакция «РулСмарт» отобрала три наиболее популярных и интересных китайских смартфонов 2014 года выпуска, которые все ещё можно назвать новинками.

Реклама

Meizu MX4 Pro


Лучшие китайские смартфоны 2014


Этот смартфон занимает первое место в нашем рейтинге несмотря на то, что официально будет представлен лишь 19-го ноября. Бесспорно именно он среди китайских смартфонов 2014 года является лидером.


Среди спецификаций: 2K-дисплей, чипсет Exynos, 3 Гб ОЗУ, «продвинутая» тыльная камера и сканер отпечатков пальцев. Кроме того, девайс обладает утонченным дизайном и достаточно активно будет поддерживаться производителем. Подробнее о смартфоне Вы можете почитать в обновляемой ленте Meizu MX4 Pro.


Xiaomi Mi4


Второе место занял «китайский дракон» - гроза среднего сегмента – Xiaomi Mi4. Смартфон обладает мощной аппаратной основой, в которую входят Qualcomm Snapdragon 801 8974-AC, 3 Гб ОЗУ и FullHD-дисплей и 16/64 Гб встроенной памяти.

Лучшие китайские смартфоны 2014


Однако, на технических характеристиках круг не замыкается, одной из основных «фишек» устройства является то, что производитель является разработчиком MIUI (стороннего пользовательского интерфейса, по сути надстройки над Android). Таким образом, девайс имеет долгий цикл поддержки. При этом стоимость смартфона составляет $400.


Huawei Honor 6


Лучшие китайские смартфоны 2014Лучшие китайские смартфоны 2014


Мы просто не могли не включить в тройку лидеров смартфон от легендарной китайской компании Huawei, которая начала заниматься выпуском Android-смартфонов относительно недавно, ведь остались ещё читатели, которые помнят радиостанции от этого производителя?
Huawei Honor 6 (обзор) продается по цене $365 и имеет на борту следующее: фирменный процессор HiSilicon Kirin 920, 3 Гб ОЗУ, FullHD-дисплей и 16/32 Гб встроенной памяти.



Далее по списку можно рассмотреть такие китайские смартфоны, как Meizu MX4 (обзор), ZTE Nubia Z7 и Nubia Z7 mini (обзор).
Отметим, что мы брали в расчёт известных производителей из Китая, мы обязательно опубликуем и редакционный выбор лучших китайских смартфонов 2014 года от набирающих популярность брендов таких, как Elephone, Doogee и так далее.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам лучшие китайские смартфоны можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином