Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Doodle Jump для Android
Каталог
Новинки
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Anna Malygon — Слив maligoshik
Mavpochka — Слив Мавпочки
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Как добавить паспорт в Дию (пошаговая инструкция) – про ...
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...

Лучшие VPN-расширения для Chrome из бесплатных в 2022 году


Лучшие VPN-расширения для Chrome из бесплатных в 2022 году


Ситуация в мире складывается так, что бесконечная свобода, предоставляемая интернетом, все больше ограничивается. Причем ограничения происходят с двух сторон. Власти различных стран, в том числе России, принимают решения об ограничения доступа к тем или иным ресурсам. Причем в категорию запрещенных могут попасть совершенно различные ресурсы, начиная от экстремистских организаций, заканчивая онлайн ресурсами по просмотру аниме. Со своей стороны некоторые разработчики и владельцы ресурсов также закрывают доступ для жителей России. Если вы используете ПК, то самым простым способом обхода блокировок будет использование специальных расширений для браузера. Сегодня мы рассмотрим самые популярные и удачные VPN-расширения для Chrome.

Чтобы установить любое из этих или другие расширения для Chrome, необходимо нажать на три точки в верхнем левом углу, затем выбрать строчку "дополнительные инструменты" > "Расширения". После этого нажимаем на три полоски в верхнем левом углу и выбираем снизу "Открыть интернет-магазин Chrome". Также можно перейти на официальную страницу с расширениями.

Лучшие VPN-расширения для Chrome из бесплатных в 2022 году


ZenMate — бесплатное дополнение, в котором можно подключиться к VPN-серверам в 4 странах. Все желающих могут получить расширенный доступ, заплатив от $1.99 в месяц. Среди бесплатных стран — Германия, Румыния, США и Сингапур. Есть пробный период, который позволит оценить качество сервиса и скорость работы.

Лучшие VPN-расширения для Chrome из бесплатных в 2022 году


Browsec VPN — один из лучших сервисов. Здесь также доступно 4 страны для бесплатного подключения, платным подписчикам предоставляется возможность подключения к VPN в 42 странах. Стоимость платной версии от $2.99. Довольно простой и понятный интерфейс, который совпадает с одноименным приложением для смартфонов.

Лучшие VPN-расширения для Chrome из бесплатных в 2022 году


Hotspot Shield Free VPN Proxy будет интересен жителям Украины, поскольку разработчик предоставляет жителям этой страны бесплатный доступ к премиальной версии.

Лучшие VPN-расширения для Chrome из бесплатных в 2022 году


SetupVPN – Lifetime Free VPN подойдет тем пользователям, которые хотят приобрести сразу годовую подписку. Ее стоимость составит $24, за эти деньги пользователь может подключаться к VPN в 42 странах, однако вам потребуется регистрация.

Лучшие VPN-расширения для Chrome из бесплатных в 2022 году


Windscribe предоставляет пользователям 10 ГБ бесплатного трафика для ознакомления с возможностями программы. В день же доступно 1 ГБ трафика. Платная версия предоставляет доступ к серверам в 69 странах и 112 городах.

Лучшие VPN-расширения для Chrome из бесплатных в 2022 году


TunnelBear VPN — один из самых простых и понятный VPN сервисов, пользователю доступно 10 ГБ трафика в месяца. Увеличить количество трафика можно приглашая друзей и размещая ссылку на приложение к различных социальных сетях. Существует также неограниченная платная версия.

Реклама
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам FAQ по Android можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином