Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Amazing Spider Man
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...

Blackview BV8800 против CAT S62 Pro: дешевле, но сильно круче


Blackview BV8800 против CAT S62 Pro: дешевле, но сильно круче


Сегодня мы сравним новый китайский защищенный смартфон с элитным CAT S62 Pro. С базой сравнения мы определились, а вот с «подопытным» сейчас Вас познакомим — Blackview BV8800. Начнем с моментов, которые наиболее интересны рядовым покупателям.
На передней панели BV8800 установлен лучший экран в истории Blackview. Сверхбольшой 6,58-дюймовый дисплей FHD+ с частотой обновления 90 Гц обеспечивает новый уровень плавности и отзывчивости.
Blackview BV8800, оснащенный топовым процессором MediaTek Helio G96, самым быстрым чипом для линейки защищенных телефонов Blackview 4G, является монстром по производительности, опережая Snapdragon 660 в процессе набора микросхем, тестах AnTuTu Benchmark. В сочетании с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ BV8800 превосходит S62 Pro, обеспечивая дополнительную скорость и плавность работы для тех, кто ищет максимальную производительность. Запускать энергозатратные игры или выполнять трудоемкие рабочие нагрузки теперь можно быстрее, чем когда-либо.
CAT S62 Pro поддерживает родную ОС Android 10 сразу после установки. Официальный представитель CAT обещает предоставить обновление для ОС Android 11. Blackview BV8800 работает еще лучше за счет сочетания ОС Android 11 и последней версии ОС Doke, разработанной на базе ОС Android.
Емкость аккумулятора в два раза больше, а скорость зарядки на 27% выше, чем у S62 Pro, BV8800, обеспечивающий до 30 дней в режиме ожидания, позволяет дольше использовать завораживающие функции. В основной камере установлен 50-мегапиксельный мобильный датчик изображения Samsung ISOCELL JN1. BV8800 поддерживает различные режимы — AI Beauty, Underwater Mode, PortraitColor, Portrait Mode и Pro Mode, подкрепленные значительными обновлениями алгоритмов.
CAT S62 Pro в большинстве случаев затмевается BV8800, но выделяется на тепловом изображении, где и заключается его самая большая привлекательность. Оснащенный датчиком профессионального уровня FLIR Lepton 3.5 с самым высоким разрешением, доступным на сегодняшний день, S62 Pro измеряет тепло с потрясающей четкостью и широко применяется в различных областях.
Незначительные улучшения S62 Pro также включают поддержку расширяемой памяти объемом 256 ГБ для больших требований к памяти и специальный режим в перчатках для повышения чувствительности дисплея и точности работы. Несмотря на наличие слота для двух SIM-карт, Blackview BV8800 не поддерживает установку одной SIM-карты и одной TF-карты.
Что касается прочности, BV8800 и S62 Pro имеют рейтинг IP68, IP68K и MIL-STD-810H, учитывая лучшую в своем классе устойчивость к воде, ударам, грязи и пыли. BV8800 может похвастаться классическим прочным и прочным дизайном, а S62 Pro представляет собой противоположную конструкцию — легче, тоньше и удобнее в кармане.
В остальном вы получите надежную связь, многофункциональную навигационную систему, NFC, распознавание отпечатков пальцев, горячую клавишу, комплексный набор инструментов и многое другое на обоих телефонах для надежного и универсального использования.

Реклама

Выводы


Blackview BV8800 против CAT S62 Pro: дешевле, но сильно круче


Оба смартфона — Blackview BV8800 (Ali), и CAT S62 Pro являются хорошими вариантами. Но BV8800 является более предпочтительным выбором, если учесть, что цена в два раза ниже, а общая производительность выше, чем у S62 Pro. Большая часть высокой цены S62 Pro связана с лучшим термодатчиком. В лучшем случае этот термальный телефон работает как телефоны среднего класса, которые стоят намного дешевле. Поэтому, если тепловизионная мощность не является для вас проблемой, BV8800 более достоин вашего бюджета. Более того, существуют более доступные альтернативы Thermal от FLIR, включая CAT S61, Blackview BV9900 Pro, Blackview BV9800 Pro, Blackview BV6600 Pro и т. д.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Blackview Blackview BV8800 можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином