Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Max Payne для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Jpegli — привычные изображения в формате JPG станут бол ...
Как скрыть подписчиков в телеграм канале? (пошаговая ин ...
Как узнать пароль от вайфая на айфоне? (пошаговая инст ...

5 новых тем для MIUI 12 / 12.5, которые приятно удивят каждого


5 новых тем для MIUI 12 / 12.5, которые приятно удивят каждого


Если какая-то конкретная тема для смартфонов под управлением MIUI 12/MIUI 12.5 вызывает у нас интерес, мы стараемся поделиться ей со всеми пользователями и читателями нашего сайта. Однако иногда нет необходимости рассказывать много про одну тему, когда можно создать сразу рейтинг. Сегодня мы так и сделаем, показав сразу пять крутых тем, которые оставались незамеченными до этого момента.

Fusion X


5 новых тем для MIUI 12 / 12.5, которые приятно удивят каждого


На первом месте по списку, но не по качеству, находится тема Fusion X. Хотя некоторым пользователям она может понравиться и больше других. Данная тема не потрясает нас какими уникальными фишками или анимациями. Она скорее классическая, но при этом со своими особенностями и приятностями. Выделить можно лишь виджет на рабочем столе, который оказался действительно крутым.

One Piece Lite


5 новых тем для MIUI 12 / 12.5, которые приятно удивят каждого


эта тема создана фанатами аниме и манги для таких же фанатов японской культуры. Наверняка многие слышали про легендарную и бесконечную серию One Piece за авторством Эйитиро Оды. Выходить эта манга начала в далеком 1997 году и до сих пор радует фанатов. Здесь изменено практически все, по сравнению с классическим интерфейсом MIUI 12. На рабочем столе и экране блокировки обои из любимого аниме, переработаны шрифты, иконки приложений и многое другое.

Extreme OS


5 новых тем для MIUI 12 / 12.5, которые приятно удивят каждого


И хотя данная тема получила название Extreme OS, экстремального в ней практически ничего нет. Скорее наоборот, она выполнена в спокойных тонах и классическом дизайне. Она подойдет скорее тем, кого полностью устраивает базовая тема MIUI 12, но хочется немного освежить свои впечатления и добавить чего-то нового.

Raw Arena


5 новых тем для MIUI 12 / 12.5, которые приятно удивят каждого


Тема Raw Arena подойдет пользователям, которые предпочитают темное оформление смартфона. Особенно круто она будет смотреться на устройствах с AMOLED дисплеями. Помимо глубокого черного цвета, пользователи смогут получить уменьшенный расход аккумулятора, что также является плюсом. Немного неонового света и стильные значки делают эту тему удачным выбором для многих пользователей.

Misiri


5 новых тем для MIUI 12 / 12.5, которые приятно удивят каждого


Еще одна темная тема с крутым леопардом на обоях. Данная оболочка практически до неузнаваемости изменит оформление вашего Xiaomi, Redmi или Poco. Здесь переработана загрузочная анимация, шторка быстрого доступа, значки приложений и даже клавиатура для набора текста. Автор постарался на славу и сделал действительно достойную тему.

Если какая-то из тема не находится в фирменном магазине оформления Xiaomi, попробуйте в расширенных настройках вашего смартфона выбрать регион "Индия", после чего снова проверить наличие данных тем.

Реклама
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам MIUI MIUI 12 темы для MIUI 12 можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином