Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Асфаль 7 для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Jpegli — привычные изображения в формате JPG станут бол ...
Как скрыть подписчиков в телеграм канале? (пошаговая ин ...
Как узнать пароль от вайфая на айфоне? (пошаговая инст ...

Blackview A100: космическая DP-камера с VCM и самая низкая цена


Blackview A100: космическая DP-камера с VCM и самая низкая цена


Китайская компания Blackview в июне представила недорогой смартфон A100. Сейчас новинку можно приобрести существенно дешевле, и мы расскажем все подробности по этому поводу, но сначала давайте рассмотрим характеристики устройства.
Производитель настаивает на том, что главными фишками девайса являются сенсор Sony IMX362 со светосилой f/1.75 и разрешением 12-Мп. Отмети, что оптический формат составил 1/2,55", размер каждого пикселя равен 1,4 мкм. Нельзя не отметить и поддержку технологии Dual Pixel, использующуюся для увеличения скорости срабатывания автофокусировки.

Реклама

Blackview A100: космическая DP-камера с VCM и самая низкая цена


Ребята из BW также предлагают потенциальным покупателям и VCM — систему фокусировки, которая призвана компенсировать дрожание при съемке. Технология предполагает использование простого двигателя для перемещения по прямой линии ближе или дальше от объекта для фокусирования. Blackview A100 использует систему VCM с обратной связью, обеспечивающую более быструю фокусировку и лучшую компенсацию дрожания. Теперь перейдем к практическим результатам: скорость непрерывной съемки до 10 кадров в секунду, создавая 100 снимков всего за 10 секунд. Заявляется и о повышенной светочувствительности, скорости автофокусировки и точности. Короче говоря, A100 хоть и бюджетный но позволит Вам делать снимки куда быстрее, чем другие устройства. Кроме основного 12-мегапиксельного сенсора Sony IMX362 камера Blackview A100 получила ширик на 8 Мп с углом обзора 115 градусов, а также фронталку Samsung S5K4H7 на 8 Мп.
На борту располагается относительно мощный процессор Helio P70, 6 Гб оперативной памяти и128 Гб постоянной. Касательно дисплея, его диагональ составила 6,67 дюйма, а разрешение – 2400х1080 точек. За время автономной работы отвечает аккумулятор с емкостью 4680 мАч,. Из дополнительного: модуль NFC и фирменная оболочка Doke OS 2.0 на базе ОС Android 11.


Цена


Blackview A100: космическая DP-камера с VCM и самая низкая цена


Сейчас есть отличная возможность приобрести новинку по цене $139,99, ведь это на $110 ниже его обычной стоимости. Аттракцион невиданной щедрости проработает до 4 июля, возможно, стоит сильно поспешить.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Android 11 Blackview Blackview A100 можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином