Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Amazing Spider Man
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как включить Авито доставку в объявлении (пошаговая ин ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как включить нетграф в кс 2 (пошаговая инструкция) — лу ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...

Blackview снизила цены на новые смартфоны на AliExpress


Blackview снизила цены на новые смартфоны на AliExpress


18 июня пройдет крупная летняя распродажа 618 на площадке Aliexpress. Во время проведения данного онлайн-фестиваля, огромное количество китайских брендов представят свои новинки, а также порадуют пользователей большими скидками. Компания Blackview, как лидер сегмента защищенных смартфонов в Китае, также не могла пропустить данный ивент. На этой странице производитель собрал все свои акции и скидки, которые будут действительно во время проведения распродажи.

Где взять дешевле?




В ходе распродажи будут раскрыты и доступны для покупки две крутые новинки от компании Blackview: защищенный смартфон Blackview BV6300 Pro и продвинутый бюджетник Blackview A80. Оба устройства готовы порвать конкурентов, во время распродажи 618 Blackview начиная с 15 июня. Защищенный Blackview BV6300 Pro будет доступен со скидкой 31% всего за $199.99. После окончания распродажи цена существенно увеличится.

Blackview снизила цены на новые смартфоны на AliExpress


Что касается бюджетника Blackview A80, то скидка на него будет еще более существенной — первые 2000 устройств будут доступны по цене $59.99, после чего прайс увеличится до $65.99. Если вы хотите мощный защищенный смартфон, но не хотите пользоваться огромным громоздким и тяжелым кирпичом, то BV6300 Pro станет идеальным выбором при его тонком дизайне. А Blackview A80 подойдет тем пользователям, которые хотят получить смартфон с достойными камерами за небольшие деньги.

Реклама

Blackview снизила цены на новые смартфоны на AliExpress


На этом хорошие новости не заканчиваются. Во время проведения распродажи, вы сможете приобрести прошлые модели Blackview с огромными скидками. На некоторые модели будет предоставляться скидка до 55%, также будут доступны купоны на скидку $90 при общей стоимости более $300. Отличный шанс сэкономить на одном из флагманов Blackview BV9900 Pro или Blackview BV9800 Pro. Количество купонов ограничено, их всего 556 штук. Они будут доступны начиная с 00:00 часов 10 июня. Помимо этого, 15 июня пройдет стрим, в ходе которого пользователей ждет очень много интересного. Все подробности вы можете узнать на официальной странице акции.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Blackview Android 9.0 защищенный смартфон можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином