Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Асфаль 7 для Android
Каталог
Новинки
Варвара Шмыкова — Слив
Лил Карина — Слив Lil Karina
Чарли Дамелио — Слив Charli D\'Amelio
Украинская футболистка — Слив
Ксюша из ШГШ — Слив
Агата Муцениеце — Слив Agata Muceniece
Динара Курбанова — Слив
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...

Xiaomi Mi MIX Alpha: суперсмартфон на первом видео + живые фото


Xiaomi Mi MIX Alpha: суперсмартфон на первом видео + живые фото


Как и ожидалось, компания Xiaomi сегодня провела крупную презентацию, в рамках которой нам представили целую россыпь крутых устройств. Самой значимой новинкой стал смартфон Mi Mix Alpha. Пока все остальные производители стремятся приблизить полезную площадь экрана к 100%, компания Xiaomi в очередной раз совершила революцию. Mi Mix Alpha словно обернут экраном, процент полезной площади составляет 180,6%, это означает что почти вся поверхность устройства состоит из дисплея. Не заняты дисплеем остались лишь небольшие полоски сверху и снизу, а также вертикальная полоска на тыльной стороне, где находятся камеры.

Xiaomi Mi MIX Alpha: суперсмартфон на первом видео + живые фото


К слову, камеры тоже получились инновационными. Разрешение основного модуля составляет 108 Мп, что является рекордом среди всех смартфонов. Ему помогают модули на 20 и 12 Мп. Как вы понимаете, во фронталке смартфон не нуждается, делать селфи можно просто развернув гаджет. Физический размер матрицы ведущего модуля составляет 1/1,33'', что значительно превышает размеры матрицы в iPhone 11 Pro Max и HUAWEI P30 Pro. Смартфон построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 855 Plus, на борту 12 ГБ оперативной и 512 ГБ постоянно памяти соответственно.

Xiaomi Mi MIX Alpha: суперсмартфон на первом видео + живые фото


Производитель заявляет, что емкость аккумулятора составляет 4050 мА/ч, поддерживается быстрая зарядка мощностью 40 Вт, а также быстрая беспроводная зарядка. Как и полагается, присутствует поддержка мобильных сетей пятого поколения. И хотя производитель пока не готов назвать дату старта продаж, прессе уже показали рабочие образцы, следовательно ждать придется не очень долго. Подобные инновационные устройства не могут стоить дешево, поэтому Xiaomi оценила Mi Mix Alpha в $2830. Стоит признать, данная цена выглядит вполне справедливой, на фоне Galaxy Fold и Huawei Mate X.

Реклама
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Xiaomi Android 10.0 MIUI 11 безрамочный смартфон можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином