Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Counter Strike 1.6 для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Jpegli — привычные изображения в формате JPG станут бол ...
Как скрыть подписчиков в телеграм канале? (пошаговая ин ...
Как узнать пароль от вайфая на айфоне? (пошаговая инст ...

OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro: эти смартфоны станут лучшими в мире (утечка)


OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro: эти смартфоны станут лучшими в мире (утечка)


Сегодня стало известно все то, что мы хотели знать о новых смартфонах от известной китайской компании: OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro. За утечку мы все можем благодарить известного утечконоса, @OnLeaks. На данный момент мы знаем, когда выйдет смартфоны, то есть, дату презентации, а также все технические характеристики.

Реклама

OnePlus 7T Pro


OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro: эти смартфоны станут лучшими в мире (утечка)


OnePlus 7T Pro выходит не лишь по причине желания срубить баблишка, но и из-за того, что производитель намерен обновить младшую модель до Android 10.0, а просто так это делать не хочется. ИтаК, новинка получила дисплей с диагональю 6,65 дюймов (у OnePlus 7 Pro 6,67-дюймовая панель), при этом разрешение составляет 3100х1440 пикселей. Работать же устройство будет с новейшим процессором Snapdragon 855 Plus, который «на изи» обеспечит пламенную мощность и годный уровень плавности в играх, а также достойную автономность, в рамках продуманной системы энергоэффективности. Емкость аккумулятора составляет 4085 мА/ч.
Объём оперативной памяти здесь составляет аж 8 Гб, при этом постоянной памяти 256 ГБ. Само собой, поддерживается технология быстрой зарядки мощностью 30 Вт. На фронтальной части смартфона устапновлена 16-мегапкисельная камера. На ытльной стороне новинка может похвастаться тройной камерой (почему не 4-8-12?): 48 Мп (f1.6, OIS) + 8 Мп (телефото, 3-кратный зум, f2.4) + 16 Мп (широкоугольный, f/2.2).


OnePlus 7T


OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro: эти смартфоны станут лучшими в мире (утечка)


OnePlus 7T — это Вам уже не «улучшалочка», здесь все куда более глобально и масштабно. Производитель предложит переработанную камеру, обновленный дисплей, а также блок округлой формы.
Кроме того, емкость аккумулятора в это модификации повышена до 3800 мАч. Касательно дисплея, используется AMOLED, диагональ 6,55 дюйма, разрешение 2400х1080 пикселей, при этом частота обновления 90 Гц,
На борту установлен самый свежий и самый мощный процессор Qualcomm Snapdragon 855 Plus, 8 Гб оперативки и 128/256 Гб постоянной памяти. Фронталка осталась той же — 16 МП. На тыльной части расположена тройная камера, облаченная в круглый модуль. Касательно используемых сенсоров имеем такие: 48 Мп (f/1.6, OIS) + 12 Мп (телеобъектив, 2-кратный зум, f/2.2) + 16 Мп (широкоугольный, угол обзора 120 градусов, f/2/2). Да, в этом случае в том числе используется 30-Вт быстрая зарядка, успокойтесь.
Само собой, обе новинки будут «из коробки» работать под управлением ОС Android 10.0 с фирменной оболочкой или, как некоторые называют надстройкой — OxygenOS.


Дата выхода


OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro: эти смартфоны станут лучшими в мире (утечка)


Анонс обеих новинок намечен на 10 октября. В продажу смартфоны поступят 15 октября, что весьма оперативно в отличие от той же Apple.
Напомним, что ранее дата анонса была установлена на 26 сентября. Господа-товарищи не смогли допилить устройство в срок, поэтому перенесли дату.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Android 10.0 Android Q OnePlus OnePlus 7T OnePlus 7T Pro можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином