Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Doodle Jump для Android
Каталог
Новинки
Агата Муцениеце — Слив Agata Muceniece
Динара Курбанова — Слив
Сабина и Янчик — Слив Хайровой и ynchq
Nevada — Слив Невады (Nevaaadaa)
Дарья Зарыковская — Слив
Науси Лав — Слив Олеси Приходько (Nausi
Бустер и Дилара — Слив
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...

Realme XT: лютый смартфон, который «убьёт» Redmi Note 8 (анонс)


Realme XT: лютый смартфон, который «убьёт» Redmi Note 8 (анонс)


Компания Realme продолжает жать Xiaomi со всех сторон. Мало того, что смартфоны этого производителя пользуются дикой популярностью в Индии, так они еще и начинают штурмовать глобальный рынок. На этот раз под прицелом оказался весьма годный аппарат, Redmi Note 8, у которого почти не было достойных конкурентов, но теперь точно есть и это Realme XT.

Реклама

Характеристики


Realme XT: лютый смартфон, который «убьёт» Redmi Note 8 (анонс)


Само собой, по железу он весьма схож с Redmi Note 8 Pro, но есть существенные отличия, например, AMOLED-дисплей с диагональю 6,4 дюйма разрешением 2340х1080 точек. У Redmi Note 8 Pro все куда бюджетное: 6,53-дюймовый IPS‑дисплей.
Новинка компактнее и легче, чем решение от Сяоми: 158,7х75,1х8,5 мм при весе 183 грамма. Фронт и тыл смартфона надежно прикрыт каленым стеклом Gorilla Glass 5. Пожд капотом имеем SoC Snapdragon 712 и аккумулятор с емкостью 4000 мАч.
Realme XT рапсолагает 6/8 Гб оперативной памяти, 64/128 Гб постоянной, слотом для карт microSD до 256 Гб, портом USB Type-C и Bluetooth 5.0. Самая дешевая модификация будет поставляться с 4 ГБ оперативной памяти.
На тыльной части располагается практически такая же система, как у конкурента, состоящая из четырех сенсоров: 64 Мп (Samsung ISOCELL Bright GW1, f/1.8) + 8 Мп (широкоугольный, f/2.2) + 2 Мп (датчик глубины, f/2.4) + 2 Мп (макросъемка, f/2.4). Что касается фронтальной камеры, то здесь уже решение немного попроще: 16 Мп, датчик Sony IMX471 со светосилой f/2.0.

Realme XT: лютый смартфон, который «убьёт» Redmi Note 8 (анонс)


Еще Realme XT в отличие от Redmi Note 8 Pro оснащен дисплейным сканером отпечатков пальцев, Работате аппарат под управлением Android 9.0 Pie с оболочкой ColorOS 6. Нельзя не отметить технологию HyperBoost 2.0, Dolby Atmos и отсутствие ИК-порта, быструю зарядку мощностью 20 Вт (у Redmi Note 8 Pro зарядка на 18 Вт).


Когда выйдет и цена


Realme XT: лютый смартфон, который «убьёт» Redmi Note 8 (анонс)


Realme XT поступит в продажу 16 сентября, при этом самая дешёвая модификация будет стоить всего $225 при 4/64 Гб памяти. Вариант с 6/64 Гб обойдется в $239. А вот топовая версия 8/128 Гб будет стоить $268. По сути, есть смысл покупать лишь топовую модификацию, поскольку деньги не очень большие, а возможности и железо предоставляются просто колоссальные.
Но это еще не все, поскольку в декабре выйдет царская модификация Realme XT, которая получит Snapdragon 730G, 32 Мп фронталку и мощнейшую быструю зарядку VOOC Charge мощностью 30 Вт.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Realme Realme XT можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином