Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
The Dark Knight Rises для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Samsung Galaxy S23: вся линейка переходит на One UI 6.1

OUKITEL C17 Pro: дешевый смартфон, который «порвёт» флагманы на AliExpress


OUKITEL C17 Pro: дешевый смартфон, который «порвёт» флагманы на AliExpress


Китайская компания Oukitel в очередной раз не подвела, и таки выпустила недорогой, но очень злой смартфон. Наверняка, Вы хотели иметь возможность прикупить прям вот реально доступный смартфон с тройной камерой, достаточно мощным и свежий процессором и современным дизайном? Тога да, эта модель то ,что нужно.

Реклама

Характеристики


OUKITEL C17 Pro: дешевый смартфон, который «порвёт» флагманы на AliExpress


Чтобы понимать о чем идет речь, давайте быстро пробежимся по техническим спецификациям новинки. Во-первых, производитель предлагает большой 6.35-дюймовый экран с разрешением HD+. При этом соотношение сторон весьма нестандартное 19.5:9 и свидетельствует о широком угле. Следовательно, удобно смотреть фильмы и играть в игры.
Сердцем устройства является процессор MediaTek MT6763 (Helio P23), работающий на тактовой частоте 2 ГГц. За графическую часть отвечает графический процессор Mali-G71 MP2. Что касается объёма памяти, то постоянки здесь 64 ГБ, а оперативки — 4 ГБ. Разумеется, присутствует возможность расширения постоянной памяти через использование microSD-карточки. На тыльной части установлена 13-мегапиксельная камера (всего 3 сенсора в т.ч. датчик глубины и широкоугольный модуль). Работает новинка под управлением ОС Androdi 9.0 Pie. Нельзя не отметить и то, что OUKITEL C17 Pro сможет проработать автономно достаточно продолжительное время благодаря аккумулятору с емкостью 3900 мА/ч.
Кроме всего прочего, отмечается поддержка работы в сетях 4G (основные диапазоны LTE). Касательно габаритов: 158x75.3x8.8 мм, а вес при этом —175.7 г.


Цена


OUKITEL C17 Pro: дешевый смартфон, который «порвёт» флагманы на AliExpress


OUKITEL C17 Pro стоит $139.99, но уже сейчас известно, что на старте продаж смартфон будет стоить всего $99. Кроме того, можно рассчитывать на подарки и бонусы. И вот, чтобы совсем Вас раздраконить — будет проведен розыгрыш смартфонов (можно бесплатно получить эту модельку).


Где взять дешевле?

Оф.сайт
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам OUKITEL OUKITEL C17 Pro смартфоны с тройной камерой можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином