Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птички в космосе для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Jpegli — привычные изображения в формате JPG станут бол ...
Как скрыть подписчиков в телеграм канале? (пошаговая ин ...
Как узнать пароль от вайфая на айфоне? (пошаговая инст ...

Xiaomi Mi Mix 4: самый крутой смартфон ошарашил фанатов ценой


Xiaomi Mi Mix 4: самый крутой смартфон ошарашил фанатов ценой


Как Вы помните, новый смартфон Xiaomi Mi Mix 4 оказался очень крутым, и после релиза порвет всех и вся не только благодаря своей мощности, но и по другим параметрам. Ресурс 91 Mobiles сообщил о цене смартфона, что ошарашило фанатов бренда. Сначала мы напомним Вам о спецификациях устройства, чтобы сохранялось понимание уровня девайса, а затем уже поговорим о цене.

Реклама

Характеристики


Xiaomi Mi Mix 4: самый крутой смартфон ошарашил фанатов ценой


На данный момент мы знаем, что в основе смартфона будет лежать топовый процессор Qualcomm Snapdragon 855, который используется и в геймерским решениях. Базовая модификация получит 6 ГБ оперативной памяти, чего хватит абсолютно на любые задачи, не говоря уже о «старших» модификациях, которые раскачают ОЗУ до рекордных 12 ГБ. Само собой, Xiaomi использует популярный безрамочный дизайн. Этим уже никого не удивишь, поэтому китайские товарищи интегрировали первую в мире подэкранную фронтальную камеру. Вот это уже инновации. Здесь можно спокойно вставлять мемчик с Илоном Маском, поскольку это прорыв. Как говорил Медведев: «ну, Apple напряглась».
Коме того, разрешение экрана также будет «топовым», и составит 3120 х 1440 пикселей. А вот та самая фронталочка, которая подэкранная будет 32-мегапиксельной. Как Вам такой поворот? Вряд ли, Apple сможет предложить нечто подобное осенью. А главный сенсор, который будет размещен на тыльной стороне будет 48-мегапиксельным, наеврнякА, лучшего качества и с большими возможностями, чем у Redmi-смартфонов. Тем не менее, ряд других источников упоминают о 64-мегапиксельной камере, что было бы логичнее, ведь 48 МП уже есть у Redmi-линейки.
Порадовал и потенциал автономности, обеспечивающийся аккумулятором с емкостью 4500 мА/ч.


Цена


Xiaomi Mi Mix 4: самый крутой смартфон ошарашил фанатов ценой


Сейчас речь идет о том, что базовая модель с шестью гигабайтами оперативной памяти будет стоить 850 долларов. К сожалению, э то куда больше, чем сообщалось неделю назад другим источником (525 долларов за модификацию второго уровня: 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ). Похоже, что нынешняя информация более правдива, ведь ТХ очень крутые. Да и это все равно дешевле, чем базовая цена того же iPhone XS. А вот одиннадцатый айфон может стоить еще дороже, чем XS на старте, поэтому Xiaomi все равно соблюдает уровень.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Xiaomi Xiaomi Mi Mix Xiaomi Mi Mix 4 можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином