Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Асфаль 7 для Android
Каталог
Новинки
Варвара Шмыкова — Слив
Лил Карина — Слив Lil Karina
Чарли Дамелио — Слив Charli D\'Amelio
Украинская футболистка — Слив
Ксюша из ШГШ — Слив
Агата Муцениеце — Слив Agata Muceniece
Динара Курбанова — Слив
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...

OUKITEL Y4800 vs Redmi Note 7 Pro: дешевый смартфон удивил всех (видео)


OUKITEL Y4800 vs Redmi Note 7 Pro: дешевый смартфон удивил всех (видео)


Мы уже публиковали пару сравнений OUKITEL Y4800 и Redmi Note 7 Pro, где рассказывали, какие преимущества у одного и второго устройства. Сеголдня реч пойдет об автономности. Вы же не хотите арендовать место у розетки или жить там постоянно? Ирнла, давайте, разбираться.
Итак, как Вы помните, оба смартфона оснащены большими 6.3-дюймовыми экранами с разрешением FHD+.”Под крышкой” установлен аккумулятор на 4000 мА/ч, что упрощает нам сранвение, никто уже не будет криать, мол емкость разная, беспредел.
Уточним, что Редмифон оснащен процессором Snapdragon 675, изготовленном по 11-нанометровой технологии. В качестве ОС выступает фирменное решение, MIUI на базе Android 9.0. OUKITEL Y4800 имеет на борту менее технологичный процессор, с точки зрения техпроцесса, 12-нанометровый MediaTek Helio P70. При этом работает на стоковом Android 9.0 Pie.

Реклама

Сравнение




Мы пришли к самому интересному, но чтобы все нормально сравнить зададим входящие параметры, условия: один час просмотра онлайн-видео, ещё час видеосъёмки на камеру и час прослушивания музыки. OUKITEL Y4800 имеет 88% заряда, а у Redmi Note 7 Pro — 78%. После записи видео Y4800 разрядился до 70%, а Xiaomi понизил уровень заряда до 55%. На финалочке подсели оба: у Y4800 осталось 55% заряда, а у Redmi Note 7 Pro — всего 27%. Это крайне годный результат, поскольку примущество, чутть более чем в два раза.


Цена


OUKITEL Y4800 vs Redmi Note 7 Pro: дешевый смартфон удивил всех (видео)


OUKITEL Y4800 поступит в продажу 22 июля по специальной цене $199.99 вместо стандартных $249.99. Первые покупатели смогут рассчитывать на аттракцион невиданной щедрости: кольцо-держатель или даже фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 4. Реализацией на первых порах будет заниматься Banggood. А еще можно выиграть новинку бесплатно.


Где купить?

Хочешь бесплатно?
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам OUKITEL OUKITEL Y4800 Xiaomi Redmi Note 7 Pro можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином