Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Асфаль 7 для Android
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...

Oukitel K12: смартфон, который не нужно заряжать удивил мир своим качеством


Oukitel K12: смартфон, который не нужно заряжать удивил мир своим качеством


Как Вы помните, китайская компания Oukitel анонсировала еще в начале июня свой новый смартфон с мощным аккумулятором. Сейчас мы имеем весь расклад по нему, а в конце материала еще и дадим волшебную ссылку, по которой Вы сможете получить «печеньки и пряники», а также взять эту новинку задешево.
Итак, основной фишкой модели K12 является автономность, которой должно быть достаточно для использования устройства в течение месяца «чисто для звонков». Производитель показал прямо на видео, как происходит контроль качества на производстве, чтобы Вы убедились в «годноте» аппарата.



Аппараты OUKITEL проходят более 40 тестов, чтобы подтвердить, что они достойны лежать на прилавках магазинов. Например, в случае с OUKITEL K12 проверяют разъём питания (3000 раз вставляя и вынимая коннектор), 2000 раз сгибают корпус, 3000 раз испытывают его под давлением, 10 000 роняют в тесте микропадений. Смартфон, кстати говоря, удерживается 48 часов при температуре 70 °C. Еще одним хард-тестом является четыре часа в спецвращающейся камере. Более того, производится небольшие дроп-тесты с высоты 50 см под разными углами.

Реклама

Характеристики


Oukitel K12: смартфон, который не нужно заряжать удивил мир своим качеством


OUKITEL K12 получил достаточно большой 6.3-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ (это тот же FHD, но для широкоформатных дисплеев).
На борту находится достаточно свеженький «камень» с восемью ядрами, MediaTek Helio P35. Он обеспечит не только достойную производительность, которая позволяет запустить абсолютно любую игру и даже самая тяжелая будет спокойно воспроизводиться на средних пресетах. Касательно памяти, объём оперативной составляет 6 ГБ, а постоянной — 64 ГБ. На тыльной стороне расположена 16-мегапикслеьная камера от Sony. На фронтальной же установлена 8-мегапкислеьная, что очень годно для любителей селфи и качественной видеосвязи.
Само собой, не обошлось без поддержки современного стандарта быстрой зарядки 5В/6А, поскольку Вы замахаетесь заряжать 10 000 мА/ч аккумулятор в обычном режиме. Ещё одной приятности новостью является то, что имеется NFC-чип, позволяющий пользоваться бескостными платежами, которые представлены сервисом Android Pay.


Где взять дешевле?


Oukitel K12: смартфон, который не нужно заряжать удивил мир своим качеством


На данный момент Вы можете по волшебной ссылке прибрать к рукам этого монстра по сильно сниженной цене, а также получить дополнительные «пряники».


Где дешевле?
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам OUKITEL K12 смартфоны с мощным аккумулятором можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином