Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Max Payne для Android
Каталог
Новинки
Варвара Шмыкова — Слив
Лил Карина — Слив Lil Karina
Чарли Дамелио — Слив Charli D\'Amelio
Украинская футболистка — Слив
Ксюша из ШГШ — Слив
Агата Муцениеце — Слив Agata Muceniece
Динара Курбанова — Слив
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...

OUKITEL K12: дешевый, но мощный смартфон с аккумом 10 000 мА/ч (тест)


OUKITEL K12: дешевый, но мощный смартфон с аккумом 10 000 мА/ч (тест)


Автономность смартфонов — это такая беда, что прям страшно жить, но вот Oukitel ставит в свои устройства мощные аккумуляторы. Все бы хорошо, но что по производительности? Давайте рассмотрим не очень дорогой смартфончик с аккумулятором на 10000 мА/ч, что он нам может предложить по фишечкам и мощности…. Дорогие товарищи-китайцы отожгли.
Сегодня будем рассматривать модель OUKITEL K12. Производитель провел официальный тест в популярном бенчмарке AnTuTu, а также были проверены способности гаджета в других сценариях.

Реклама



Сначала напомним, что этот зверек имеет на борту 8-ядерный процессор MediaTek Helio P35 с ядрами Cortex-A53, которые работают на тактовой частоте 2.3 ГГц. Кроме того, стоит отметить 6 ГБ оперативки и 64 ГБ постоянной памяти. Новинка набрала 88146 баллов в AnTuTu, что крайне годно для устройства из подобного сегмента. K12 работает под управлением ОС Android 9.0 Pie.
Еще весьма интересен большой 6.3-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ 2340x1080 пикселей и вырезом-капелькой сверху. И вот невероятно крутой факт состоит в том, что экран занимает 92.7% фронтальной поверхности. На тыльной стороне установлена 16-мегапкислеьная камера, а на фронтальной стороне — 8 МП.


OUKITEL K12: дешевый, но мощный смартфон с аккумом 10 000 мА/ч (тест)


Смартфон подойдёт для путешественников, поскольку поддерживается 21-частотный диапазон мобильных сетей, а еще применяется двухдиапазонный адаптер Wi-Fi (2.4 и 5 ГГц). Очень годный момент — это наличие NFC, что позволяет пользоваться Android Pay. Само собой, имеется поддержка технологии быстрой зарядки 5В/6А, что позволяет полностью зарядить аккумулятор на 10 000 мА/ч за 2 часа и 20 минут.


Где купить дешевле?


OUKITEL K12: дешевый, но мощный смартфон с аккумом 10 000 мА/ч (тест)


По официальной информации старт продаж OUKITEL K12 состоится 10 июня. Если стандартная стоимость составляет $249.99, то первые покупатели смогут рассчитывать на огромные скидки.


Где взять дешевле?
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам OUKITEL K12 смартфоны с мощным аккумулятором можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином