Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птицы для Android
Каталог
Новинки
Варвара Шмыкова — Слив
Лил Карина — Слив Lil Karina
Чарли Дамелио — Слив Charli D\'Amelio
Украинская футболистка — Слив
Ксюша из ШГШ — Слив
Агата Муцениеце — Слив Agata Muceniece
Динара Курбанова — Слив
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...

OUKITEL K9: огромный дисплей, супербыстрая зарядка и низкая цена (видео)


OUKITEL K9: огромный дисплей, супербыстрая зарядка и низкая цена (видео)


Китйаские друзья показали не так давно смартфон, который получит очень большой дисплей, в целом, это планшет. И, как раньше принято было говорить на 5-дюймовый смартфоны — планшетофон. Однако, в данном случае речь идет о 7.12-дюймовом дисплее. Сразу оговоримся, что в конце статьи мы дадим волшебную ссылку, перейдя по которой будем прям вауэффект. Ну дал ладно, вернемся к новинке.

OUKITEL K9: огромный дисплей, супербыстрая зарядка и низкая цена (видео)


Модель K9, хоть и недорогая, но при столь большом дисплее все же получила нормальное разрешение — 2244x1080 пикселей, используется соотношение сторон 19:9. Важно отметить, что толщина устройства составляет 8.9 мм, что очень даже неплохо. За время автономной работы отвечает аккумулятор с ёмкостью 6000 мА/ч. Касательно производительности. На борту находится новый 8-ядерный процессор MediaTek Helio P30, работающий на тактовой частоте 2.3 ГГц. Интересно то, что производится этот камень по 12-нанометровому техпроцессу, а также потребляет меньше энергии, в сравнении с предыдущими поколениями.

Реклама



Конечно же, не обошлось без поддержки технологии быстрой зарядки 5В/2А, что обеспечивает полный заряд аккумулятора всего за полтора часа.
Что еще интересного можно рассказать про Oukitel K9? Объём оперативной памяти здесь 4 ГБ, а постоянной — 64 ГБ с возможностью расширения через карточку памяти типа microSD. К слову, в Антуту этот зверек набирает 85 000 баллов. На тыльной части размещена 16-мегапикслеьная камера (Sony IMX298) с поддержкой фазового автофокуса, при этом имеется еще второй 2-мегапикслеьный сенсор. На фронтальной панели установлена 8-мегапиксельная камера.


Когда выйдет


OUKITEL K9: огромный дисплей, супербыстрая зарядка и низкая цена (видео)


На данный момент определена точная дата релиза, 13 мая. Кстати, в продаже новинка будет в двух цветах: в чёрном и синем.
На старте продаж Вы сможете урвать устройство за $199.99, дальше производитель поставит прайс на уровень $249.99. Аттракцион невиданной щедрости будет проходить с 13 по 20 марта.


Волшебная ссылка

Оф.сайт
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам OUKITEL OUKITEL K9 безрамочные смартфоны смартфоны с двойной камерой можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином