Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
The Dark Knight Rises для Android
Каталог
Новинки
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Anna Malygon — Слив maligoshik
Mavpochka — Слив Мавпочки
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Как добавить паспорт в Дию (пошаговая инструкция) – про ...
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...

OUKITEL K9: дешевый и огромный смартфон с крутой фишкой и высокой автономностью


OUKITEL K9: дешевый и огромный смартфон с крутой фишкой и высокой автономностью


Не так давно мы рассказывали Вам о новом смартфоне от Oukitel, который получил огромный 7.12-дюймовый экран с вырезом-каплей, как это сейчас заведено в лучших домах Парижа, ага. На борту сего пролетарского смартфона находится производительный процессор MediaTek Helio P35 с восемью ядрами и тактовой частотой 2.3 ГГц. Модель K9 по результатам тестов в AnTuTu, набрала более 85 000 баллов. Кстати, чуть не забыл, объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, а постоянной — 64 ГБ, если Земля налетит на небесную ось, и Вам окажется мало 64 ГБ, то воспользуйтесь слотом для microSD и таки поставьте уже карту памяти хоть на 128 ГБ.

Реклама

OUKITEL K9: дешевый и огромный смартфон с крутой фишкой и высокой автономностью


Рабочий завода может быть спокоен, заряда аккумулятора хватит не на одну смену, поскольку емкость аккума составляет аж 6000 мА/ч, при этом присутствует поддержка технологии быстрой зарядки, поэтому в курилке можно быстро и зарядить. Сам производитель (сам-сам, даже без нашей помощи) заявляет о двух днях автономной работы.

Где купить дешевле?




Вернемся к дисплею, он занимает аж 84% фронтальной поверхности. Соответственно, весьма комфортно смотреть ютубчик, играть в Ваши эти Angry Birds’ы и прочие заморские шарады. Что мы видим на тыльной части? Во-первых, это комфортный сканер отпечатков пальцев, а не этот злополучный распознаватель лица, которым я лично наелся на своем iPhone XS (да, буржуй затесался в стройных рядах пролетариев). Там же имеется двойная камера со вспышкой.
Касательно расцветок, OUKITEL K9 выйдет в двух вариациях: черная и синия. Уточним, что тыльник здесь глянцевый.


Цена


OUKITEL K9: дешевый и огромный смартфон с крутой фишкой и высокой автономностью


Когда выйдет OUKITEL K9? Хотели бы мы сказать, пёс его знает, но нет, не знает. Короче говоря, релиз состоится в конце апреля, точную дату китайские шаманы, пока боятся называть. Но чисто логически — это с 20-го числа и прям до упора. Цена на новинку составит $229.99, но не спешите расстраиваться, всем, кто дочитал до этого места будет снисхождение до $199.99.
Как сэкономить? Оставляете свой email на оф. сайте компании по этой ссылке и ждете. При этом Вам дадут еще какую-то шляпу абсолютно бесплатно. Самым удачливым подарят два смартфона, но это прям только двум человечкам, поэтому губу закатайте заранее.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам OUKITEL OUKITEL K9 безрамочные смартфоны смартфоны с двойной камерой можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином