Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
The Dark Knight Rises для Android
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как включить Авито доставку в объявлении (пошаговая ин ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...

OUKITEL C12 Pro с двойной камерой и Android 8.1 продаётся на Aliexpress за $79.99


OUKITEL C12 Pro с двойной камерой и Android 8.1 продаётся на Aliexpress за $79.99


Китайская компания Oukitel устроила грандиозную распродажу OUKITEL C12 Pro на AliExpress. Аттракцион невиданной щедрости стартовал с 27 сентября и остановится только 7 октября. Суть всей темы заключается в том, что это устройство продается по весьма «вкусной» цене, которая составляет $79,99.
Конечно же, мы не можем не рассказать Вам основную информацию о смартфоне, поскольку только лишь инфы о старте распродажи явно недостаточно.
Итак, модель C12 Pro — это стильный, умеренный в плане ТХ девайс который относится к сегменту бюджетников или даже ультрабюджетников. Сразу же стоит сказать, что аппарат имеет поддержке работы в сетях 4G LTE, что, несомненно, большой плюс. Даже у нас, в Киеве уже появился слабенький 4G, а вот этот агрегат позволит воспользоваться его преимуществами.

Реклама

OUKITEL C12 Pro с двойной камерой и Android 8.1 продаётся на Aliexpress за $79.99


Работает смартфон под управлением, пока еще актуальной версии ОС Android 8.1 Oreo и, возможно, даже обновится до 9.0, но это не точно.
Очень интересно, что столь доступная моделька получила большой 6.18-дюймовый экран с разрешением 996 на 480 пикселей и изогнутым 2.5D-стеклом. Определённый уровень автономности обеспечивается аккумулятором с емкостью 3300 мА/ч. Отдельно сообщается о том, что подобной емкости хватает на целый день работы без необходимости дополнительной подзарядки, ну ок. На борту установлен 4-ядерный процессор MediaTek MT6739, который является актуальным решением в линейке производителя (подразумеваем Mediatek, разумеется). Пробежимся по памяти, объём оперативной составляет 2 ГБ, а постоянной — 16 ГБ с возможностью расширения за счёт карточки памяти microSD (до 64 ГБ).
Просто вот нельзя мимо пройти, не сказав, что здесь можно использовать и две SIM-карты, и карточку памяти одновременно. На тыльной части установлен 8-мегапиксельная камера в т.ч. с дополнительным модулем для создания эффекта размытия (в общем, двойная камера). На фронтальной части имеется 5-мегапиксельная камера, подойдёт даже для селфи.


Оф.сайт
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Android 8.1 OUKITEL C12 Pro бюджетные смартфоны распродажа смартфонов можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином