Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птички в космосе для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Samsung Galaxy S23: вся линейка переходит на One UI 6.1
Jpegli — привычные изображения в формате JPG станут бол ...
Как скрыть подписчиков в телеграм канале? (пошаговая ин ...

Защищенный смартфон OUKITEL WP2 появился в продаже по цене $219.99


Защищенный смартфон OUKITEL WP2 появился в продаже по цене $219.99


Новый защищенный смартфон OUKITEL WP2 наконец-то поступил в продажу. Как и было ранее заявлено, изначально он появился в GearBest.
Стартовый ценник начинается с отметки $219.99. Теперь пришло то самое время, когда нужно рассмотреть все преимущества устройства, чтобы осознать нужно ли его приобретать, либо нет.

Реклама

Защищенный смартфон OUKITEL WP2 появился в продаже по цене $219.99


Изначально стоит отметить, что это защищенный девайс, который не боится воды и пыли. Все это дело стандартизируется по IP68. Разумеется, корпус — ударопрочный и, по идее, ему не страшны падения и какие-то удары.

Защищенный смартфон OUKITEL WP2 появился в продаже по цене $219.99


Вторым моментом, на который стоит обратить свой взор является автономность, обеспечиваемая аккумулятором с емкостью 10000 мА/ч. Конечно же, имеется поддержка быстрой зарядки 9 В/2А. Производитель отмечает, что при среднем использовании устройства на одном заряде оно продержится до 7 дней. Как Вы понимаете, можно лететь в Египет, зарядив своего любимца еще дома. Не забываем и про большой 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9, кстати, его прикрывает каленое стекло Gorilla Glass. На тыльной стороне установлена 16-мегапиксельная камера с сенсором Samsung S5K2P7. На фронтальной же части расположена 8-мегапкислеьная камера для годных селфи. За уровень производительности был назначен ответственным процессор с 8 ядрами, а за должный уровень многозадачности отвечают 4 ГБ оперативной памяти. В популярном бенчмарке AnTuTu смартфон набирает 56076 баллов.

Защищенный смартфон OUKITEL WP2 появился в продаже по цене $219.99


Помимо всего прочего, новинка получила современную технологию распознавания лица по типу Face ID, а также сканер отпечатков пальцев на боковой панели. Хорошей новостью является то, что модель WP2 оснастили модулем NFC, а значит Вы сможет пользоваться бесконтактной оплатой (Android Pay). Что касается навигации, то на борту имеются два модуля GPS и ГЛОНАСС. Само собой, присутствует поддержка компаса, гироскопа и других нужных в путешествии вещей. Отмечается, что устройство дополнительно оснащено «четырьмя светодиодными лампами». Соответственно, ночью это станет очень крутым помощником для освещения. Касательно SIM-карт, присутствуют два слота, как это принято для китайских смартфонов, но, если хотите поставить карточку памяти, то придется выбирать.


Цена


Защищенный смартфон OUKITEL WP2 появился в продаже по цене $219.99


На данный момент OUKITEL WP2 уже находится в продаже в двух расцветках: черной и золотой. Обычная стоимость составляет $269.99. Тем не менее, в ограниченный срок: с 24 по 30 сентября каждый покупатель в магазине GearBest сможет приобрести устройство по цене $219.99.


Где купить?
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам OUKITEL OUKITEL WP2 защищенные смартфоны можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином