Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Асфаль 7 для Android
Каталог
Новинки
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Anna Malygon — Слив maligoshik
Mavpochka — Слив Мавпочки
Тимоти Шаламе — Слив
Мария Задравец — Слив
Варвара Шмыкова — Слив
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как добавить паспорт в Дию (пошаговая инструкция) – про ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...

Распродажа смартфонов M-HORSE на AliExpress стартовала с $89.99


Распродажа смартфонов M-HORSE на AliExpress стартовала с $89.99


Китайский смартфон M-HORSE Power 2, на который мы как-то делали обзор, резко подешевел аж до 89.99$. Новинка отличается наличие двойной камеры и мощным аккумулятор на 6000 мА/ч. Атракцион невиданной щедрости производитель приурочил к майским празднованиям. Давайте же, мы напомним, что из себя представляет эта модель и, почему стоит ею интересоваться.
Во-первых, Power 2 имеет двойную тыльную камеру с сенсорами на 8 и 0.3 МП. Во-вторых, здесь появилась весьма интересная штука OVP anti-explosion,, которую можно встретить в некоторых защищенных устройствах. В-третьих, девайс располагает сканером отпечатков пальцев. В целом, это три причины чтобы прикупить устройство прямо сейчас.
Конечно, отдельно можно упомянуть, что работает смартфон под управлением ОС Android 7.0 Nougat, можем поработать до трех дней без необходимости подзарядки, а также

Реклама

Где купить?

M-HORSE Pure 1


Распродажа смартфонов M-HORSE на AliExpress стартовала с $89.99


Если Вы подумали, что мы расскажем только об одной модели, то нет. На распродажу попала еще одна — Pure 1. Здесь Вам и сдвоенная камера с сенсорами на 8 МП и 2 МП (от Sony, как сообщается), и 5.7-дюймовый дисплей с соотношение сторон 18:9, и даже двойная вспышка на тыльной стороне (на фронтальной также есть, но одна). Кстати, на фронталке же еще размещена двойная камера, но уже сенсорами на 5 (интерполяция до 8 МП) и 2 МП.
Сколько будет продолжаться этот аттракцион невиданной щедрости? Официально распродажа началась 2 мая и закончится 6 числа.


Где купить?

Распродажа смартфонов M-HORSE на AliExpress стартовала с $89.99


M-HORSE сообщает, что их новинка стала самым доступным смартфоном с 8-ядерным процессором, сдвоенной камерой и сканером отпечатков на AliExpress. Что же это за модель? Да, Вы уже давно пеняли, что это Pure 3.
Начнем с того, что производитель снизил цену на устройство до $149.59. Но это не отменяет того, что девайс имеет на борту современный процессор Mediatek Helio P23, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной.
Что касается диагонали дисплея, то она составила 5.7 дюймов, при этом используется разрешение 1440х720 пикселей. За автономность смартфона отвечает достаточно емкий аккумулятор на 4000 мА/ч. На данный момент устройство работает под управлением ОС Android 7.1 Nougat, но, возможно, новинка получит обновление до 8.0 Oreo (это не точно).




На фронтальной панели установлена 8-мегапиксельная камера, а на тыльной — 13 Мп + 5 Мп. Конечно же, производитель не мог не оснастить смартфон сканером отпечатков пальцев. Само собой, имеется поддержка 4G LTE, Wi-Fi, GPS и Bluetooth. Сейчас смартфон реализуется в нескольких цветовых решениях: в черном и красном. И на конец стоит рассказать о том, что фронтальную панель «прикрывает» 2,5D‑стекло.
И вот самое интересное. Со 2 по 5 мая на AliExpress проходит акция, в рамках которой смартфон M-HORSE Pure 3 продается по цене $149,59.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам M-HORSE можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином