Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птицы для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Samsung Galaxy S23: вся линейка переходит на One UI 6.1

OUKITEL WP5000: доступный защищенный смартфон поступил в продажу


OUKITEL WP5000: доступный защищенный смартфон поступил в продажу


Мы уже множество раз рассказывали о защищенном смартфоне OUKITEL WP5000, который хорош со всех позиций. И вот только 17 апреля начнется официальный прием предварительных заказов на эту новинку. В рамках сего действа у Вас есть возможность приобрести устройство по существенно сниженной цене (конкретная цена и ссылка на покупку будут приведены в конце материала).
Напомним, что эпопея с эти защищенным смартфоном началась еще в начале марта. Первый этап будет начат лишь 17 апреля. Эта дата уже близко, поэтому пора бы точно определиться: брать или не брать.

Реклама

OUKITEL WP5000: доступный защищенный смартфон поступил в продажу


OUKITEL WP5000 имеет на борту умеренно свежий процессор Helio P25 с тактовой частотой 2,5 ГГц, а также 6 ГБ ОЗУ. Уточним, что в синтетическом тесте Antutu девайс набирает 73119 баллов. Кроме того, присутствует и используется годная технология энергосбережения. За автономность здесь ответственным назначен аккумулятор с ёмкостью 5200 мА/ч. Само собой, поддерживается и технология быстрой зарядки 9В/2А. Таким образом, смартфон держит заряд примерно 2-3 дня, а заряжается всего за 2 часа 15 минут. Конечно же, устройство имеет защиту по стандарту IP68 наряду с динамками (это важно).

OUKITEL WP5000: доступный защищенный смартфон поступил в продажу


На тыльной части установлена двойная камера с сенсорами Samsung 3P3 на 16 мегапикселей и с оптической стабилизацией. Селфи-камера здесь на 8 Мп. Кстати, можно снимать под водой, что весьма интересно, не так ли? Что касается дисплея, то его диагональ составляет 5.7-дюймов (широкоформатное соотношением сторон). Отдельно стоит отметить датчик распознавания лица (Face ID), но, если это для Вас не очень удобно, то можно воспользоваться сканером отпечатков пальцев. В смартфоне имеется функцию рации. Совсем скоро для этого выйдет интересное приложение Zello. Благодаря этому у Вас появится возможность общаться с другими людьми при помощи коротковолновой связи и не тратить на это ни копейки.


Цена


OUKITEL WP5000: доступный защищенный смартфон поступил в продажу


Смартфон OUKITEL WP5000 стоит $299.99, но такая цена будет доступна лишь в период с 17 по 24 апреля. Касательно модификаций, новинка вышла в черном цвете, в черном с оранжевыми вставками и черном с салатовыми вставками.


Оф.сайт
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам OUKITEL OUKITEL WP5000 защищенные смартфоны можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином