Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птицы для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Jpegli — привычные изображения в формате JPG станут бол ...
Как скрыть подписчиков в телеграм канале? (пошаговая ин ...
Как узнать пароль от вайфая на айфоне? (пошаговая инст ...

Тест автономности защищенного смартфона OUKITEL WP5000 (видео)


Тест автономности защищенного смартфона OUKITEL WP5000 (видео)

Реклама


Китайская компания Oukitel не так давно выпустила защищенный смартфон WP5000. Мы уже много раз о нем писали и рассматривали его с разных ракурсов. Сегодня же мы поговорим о его автономности. Производитель записал специальное видео, на котором запечатлен сам тест.
Итак, при просмотре видео в течении 30 минут, аккумулятор потерял всего 3% своей ёмкости. Общее время работы в режиме прослушивания музыки составило 16 часов 40 минут. С активным дисплеем смартфон проработал 8 часов 40 минут. Если же активировать GPS-модуль, то с учетом выставленной на максимум яркости, аккумулятор разрядился на 12% за 50 минут.




В режиме ожидания WP5000 может проработать вплоть до недели. Помимо всего этого, производитель отмечает высокую прочность корпуса защиту от воды и пыли, а также ударов.
Что касается основных характеристик, то здесь стоит отметить большой 5.7-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9, процессор MediaTek Helio P25, 6 ГБ ОЗУ и до 128 ГБ постоянной памяти (с учетом использования карточек памяти максимальной емкости). Нельзя забывать и про то, что аппарат получил аккумулятор на 5200 Ма/ч, основную камеру с сенсором на 21 МП, а фронталку — на 13 МП.


Когда выйдет и цена


Оформлением предварительных заказов стартует с 17-го апреля. Цена будет начинаться с отметки $299.99. Кстати, компания предлагает подписаться на их YouTube-канал, а за это они готовы дать солидные скидочные купоны на приобретение этой новинки.


Оф.сайт
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам OUKITEL OUKITEL WP5000 защищенные смартфоны тест автономности можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином