Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Counter Strike 1.6 для Android
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как удалить переписку в дискорде? (пошаговая инструкция ...

Blackview AirBuds 5 Pro: крутые наушники за «пару копеек» заткнут за пояс AirPods


Blackview AirBuds 5 Pro: крутые наушники за «пару копеек» заткнут за пояс AirPods


Blackview расширяет предложение на рынке TWS-наушников. Компания предлагает покупателям беспроводные наушники с гибридным шумоподавлением ANC. Таик да, это Blackview AirBuds 5 Pro. Понятное дело, что сейчас основной проблемой таких наушников является качество звука при разговоре. Даже у топовых AirPods с этим есть проблемы и немалые.
В данном эе случае имеет место быть технология шумоподавления с тремя микрофонами Blackview AirBuds 5 Pro. Голос улавливается четко, изолируется и в итоге имеем четкую речь даже в шумных местах. Наушники снижают уровень шума до 35 дБ. Во избежание потери качества звука из-за работы системы шумоподавления, Blackview AirBuds 5 Pro испольузет алгоритм компенсации качества, который даёт возможность сохранить оригинальные детали звука. Кроме того, 7-миллиметровые драйверы имеют композитную диафрагму, которая состоит из графена и полиуретана. Композитный материал может похвастаться высокой прочностью и гибкостью, что позволяет повысить качество звучания. Активное подавление шумов — это удовольствие не из малозатратных в плане эрнегии.

Реклама

Blackview AirBuds 5 Pro: крутые наушники за «пару копеек» заткнут за пояс AirPods


В случае с Blackview AirBuds 5 Pro включение системы ANC сокращает время автономной работы на четыре часа с учётом использования кейса. Но в любом случае, если брать общие показатели, то они очень достойные, поскольку с шумоподавлением уши могут проработать 20 часов. Если отключить ANC — 24 часов. Если говорить о предельных значениях, то максимальная автономность в режиме ожидания – 130 часов. Полный цикл зарядки занимает три часа. А технология быстрой зарядки позволяет всего 5 минут добиться 3 часов автономной работы.
Понятное дело, что и кейс для Blackview AirBuds 5 Pro поддерживает беспроводную зарядку. Чуть не забыли про киллер-фичу, которая есть в Airpods, а именно, когда вы снимаете наушники, то воспроизведении ставится на паузу.
Корпус Blackview AirBuds 5 Pro защищен от пыли и влаги по стандарту IPX7. Синхронизация со смартфонами производится по Bluetooth 5.0. Кстати, можно подключить уши сразу ко двум смартфонам и слушать музыку вместе.


Цена


Blackview AirBuds 5 Pro: крутые наушники за «пару копеек» заткнут за пояс AirPods


Стандартная цена наушников составляет $90. Однако, со 2 по 15 августа купить Blackview AirBuds 5 Pro можно всего за $49.49. Специальную ссылку с акцией мы оставим чуть ниже. Пользуйтесь!


 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Blackview Blackview AirBuds Blackview AirBuds 5 Pro беспроводные наушники можно найти похожие новости из категории Аксессуары

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином