Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Max Payne для Android
Каталог
Новинки
Идеальная мелодия для звонка
Энни Найт — Слив Annie Knight
Диана Ягофарова — Слив
Инструкция HyperOS (MIUI 15) — Руководст
Темы индивидуальных проектов 10 класс
Ира Белка — Слив жены Нефедова
Женя Печорина — Слив
Популярные статьи
Как восстановить контакты на айфоне (пошаговая инструкц ...
Тик ток 18 плюс — как включить (пошаговая инструкция) — ...
Что делать если удалил сообщение только у себя в телегр ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как включить Авито доставку в объявлении (пошаговая ин ...
Как включить шумоподавление в AirPods 3 (пошаговая инст ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как включить нетграф в кс 2 (пошаговая инструкция) — лу ...

Обзор наушников Brainwavz audio Delta


Обзор наушников Brainwavz audio Delta


Звук и аудиотехника в целом являются очень специфической областью, где бенчмарки и тесты ничего показать не могут. Конечно, можно посмотреть характеристики, амплитудно-часто́тную характеристику, но это мало что проясняет. Если говорить конкретно о наушниках, то их надо слушать, причем долго. Именно по этой причине мы взяли наушники Brainwavz audio Delta и просто слушали в них музыку, пытаясь составить свое мнение о девайсе. Но начнем с самого начала.

Обзор наушников Brainwavz audio DeltaОбзор наушников Brainwavz audio Delta


Наушники поставляются в симпатичной полупрозрачной коробке. На ней можно рассмотреть основные характеристики и комплектацию.

Обзор наушников Brainwavz audio DeltaОбзор наушников Brainwavz audio Delta


В коробке лежал твердый кейс черно-красного цвета на молнии. На нем прикреплен металлический логотип с названием компании производителя.

Обзор наушников Brainwavz audio DeltaОбзор наушников Brainwavz audio Delta


Собственно в этом кейсе и лежит все содержимое и вся комплектация Brainwavz audio Delta.

Обзор наушников Brainwavz audio DeltaОбзор наушников Brainwavz audio Delta


В кейсе мы можем найти: сами наушники Brainwavz audio Delta, прищепка для крепления шнура от наушников к одежде, три пары амбушюр размеров S, M, L, и дополнительный комплект амбушюр Comply с запоминанием формы ушной раковины.

Обзор наушников Brainwavz audio DeltaОбзор наушников Brainwavz audio Delta


Обзор наушников Brainwavz audio DeltaОбзор наушников Brainwavz audio Delta


Началось мое знакомство с Brainwavz audio Delta не самым лучшим образом. У меня узкие ушные проходы, поэтому три пары родных амбушюр просто не подошли, они вываливались из ушей, сами наушники звучали крайне неубедительно. Я уже было расстроился и хотел списать все на свои анатомические особенности, но тут было решено попробовать комплект амбушюр с сохранением формы от Comply. Материал, из которого они сделаны, довольно странный. Это некий резиновый поролон с клейкой основой. К слову сказать, на официальном сайте производителя амбушюр их цена составляет $15. Согласитесь, неплохой бонус, при стоимости наушников $27.50.

Обзор наушников Brainwavz audio DeltaОбзор наушников Brainwavz audio Delta


И вот с данными амбушюрами наушники раскрылись совершенно в другом свете. Во-первых, они просто идеально подошли мне. Посадка плотная, хорошо изолируют от посторонних шумов, при этом они не давят, не натирают и совершенно не мешают при использовании. При звучании сразу появились низкие частоты, звук в целом стал приятнее и чище.

Реклама

Теперь несколько слов про звучание. Для начала хотелось бы высказаться про низкие частоты. Они вполне достойны. Звук очень плотный, при этом низов ровно столько сколько и хотелось бы. Нет излишнего перекоса в этом направлении, поэтому утомления от наушников тоже нет. Pendulum и Little Big радуют своим напором и необходимой агрессией.
Средние частоты отыгрываются неплохо, но им не хватает детальности. Это совсем не критично, и не вызывает какого-то отвращения, которое часто появляется при прослушивание дешевых наушников. Женский вокал звучит хорошо.
Высокие частоты достаточно выразительные, но кажутся резковатыми и не слишком естественными, деталей не хватает.
Если же отойти от чистого звука и говорить о впечатлениях, то они положительные. Для меня существует один критерий, который является главным при прослушивании новой аудиотехники. В наушниках хочется переслушать заново свою любимую музыку, причем во многих треках удается найти что-то новое и упущенное ранее. Назвать себя аудиофилом или каким-то особенным гурманом не могу, но хороший звук люблю и ценю, в наличии есть закрытые мониторные наушники от Beyerdynamic и студийные мониторы ближнего поля от PreSonus. Конечно, на их фоне Brainwavz Delta – устройство немного другого уровня, но их все равно приятно слушать, от них не устаешь. А в самых любимых местах песен часто возникают мурашки. Что в итоге? Скажу самую банальную фразу, но она здесь уместна — наушники Brainwavz audio Delta стоят своих денег. Чтобы получить более качественный звук, придется доплатить в два или три раза больше денег, а если пытаться сэкономить и купить что нибудь дешевле, то получишь лишь хлам, который захочется сразу же выбросить.


p.s. Все прослушивание и тестирование происходило на смартфоне Huawei P20. У смартфона нет выделенного ЦАПа и Hi-Fi аудио тракта, поэтому допускается, что выжать из наушников максимум попросту не удалось. Подключить Brainwavz audio Delta к внешней звуковой карте компьютера ASUS Xonar Essense One не получилось, из-за того что переходник 3.5 мм > 6.35 мм попросту не подошел. M

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Brainwavz Brainwavz Audio обзор наушников можно найти похожие новости из категории Аксессуары

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином