Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Counter Strike 1.6 для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Jpegli — привычные изображения в формате JPG станут бол ...
Как скрыть подписчиков в телеграм канале? (пошаговая ин ...
Как узнать пароль от вайфая на айфоне? (пошаговая инст ...

VPN Master – интернет без ограничений на Android


VPN Master – интернет без ограничений на Android


Последнее время в сети все чаще появляются новости о блокировке различных сайтов, приложений, сервисов. Так в феврале был ограничен доступ к Google Play для жителей Крыма, периодически возникают проблемы с Vimeo и рядом новостных сайтов. Проблемы возникают не только с доступом к контенту, но и с защитой личных данных в сети Интернет. На личную информацию охотятся как мелкие мошенники, так и крупные интернет гиганты. Использование VPN становиться все более актуальным и в этом обзоре мы расскажем про Андроид приложение – VPN Master.

Реклама


Обратите внимание
Статья опубликована разработчиком на свободной основе и никак не связана с редакцией сайта


Используя VPN Master на мобильных девайсах, вы защищаете свои данные, предотвращаете кражу информации через публичный Wi-Fi, а также получаете свободный доступ к любым сайтам, играм и приложениям.



VPN Master – удобное и простое приложение. Для получения доступа к прокси-серверу не нужно выполнять сложные настройки и проходить процедуру регистрации. После запуска приложения нужно только нажать кнопку – Подключиться.


VPN Master – интернет без ограничений на Android


Приложение само выбирает прокси-сервер, который наиболее оптимально подходит для вашей геолокации, но если вас не устраивает скорость интернета, вы можете перейти к списку серверов и выбрать подключение самостоятельно. Кликнув по флажку, вы перейдете к списку бесплатных VPN-серверов в Америке, Европе или Азии, которые обновляются каждый день. Подключаясь к удалённому серверу, вы получаете IP-адрес страны, в которой он находится, что позволяет замаскировать ваше реальное месторасположение и даёт возможность пользоваться внутренними ресурсами выбранной вами страны.


VPN Master – интернет без ограничений на Android


VPN Master дает возможность использовать как бесплатную, так и VIP версию приложения. В бесплатной версии предоставляется 400-600 Мб интернет трафика и возможность получения бонусов в размере от 20 до 50 Мб за активность. Бонус можно получить за шеринг, голос в сторе, установку партнерского приложения или игры. Если же такого объема не хватает и нужно использовать большее количество Мб, тогда можно подписаться на платную версию, которая также дает доступ к более быстрым серверам. Нужно сказать, что цена подписки ниже, чем у большинства VPN-клиентов.


VPN Master – интернет без ограничений на Android


Также на главной странице расположено навигационное меню, в котором представлены наиболее используемые функциональные кнопки, они позволяют осуществлять удобный и быстрый переход в браузер, социальные сети, программы мессенджеры и сайты, посвященные различным тематикам.


VPN Master – интернет без ограничений на Android


Кликнув по стрелке, расположенной с левой стороны экрана, вы перейдете на страницу с популярными видео на YouTube. Это просто фановая функция, которая поможет отвлечься от дел и поднять настроение.


VPN Master – интернет без ограничений на Android


VPN Master – это безопасность, анонимность и свобода. Приложение бесплатно на Google Play и доступно для загрузки всем пользователям Android.


Скачать с Google Play

 


Под редакцией автора:




Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином