Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птицы для Android
Каталог
Новинки
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Anna Malygon — Слив maligoshik
Mavpochka — Слив Мавпочки
Тимоти Шаламе — Слив
Мария Задравец — Слив
Варвара Шмыкова — Слив
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как добавить паспорт в Дию (пошаговая инструкция) – про ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...

Filmora — мощный редактор видео, который подойдёт каждому


Filmora — мощный редактор видео, который подойдёт каждому


Как Вы знаете, нам приходится достаточно часто работать с видеоредакторами в виду обзорной деятельности, да и новости свои озвучиваем время от времени. На практике одним из самых удобных и функциональных редакторов оказался видео-комбайн Fimora. Что же нам понравилось?
Очевидно, что нам не нужен очень сложный монтаж, но делается упор на быстрое создание роликов, а для этого нужен удобный интерфейс. Эта программа предоставляет очень комфортный доступ к таймлайну, содержит огромное количество эффектов, которые есть в аналогах от Adobe, но при этом применение эффектов намного удобнее и превьюшки просматриваются более удобно. Само собой, требования к железу сильно ниже.

Filmora — мощный редактор видео, который подойдёт каждому


По факту, можно сказать, что Filmora — это облегченный вариант того же Adobe Premiere Pro, который совершенно не нужен большинство видео-создателей, да и большинство «машинок» его нормально не тянут. Fimora предоставляет возможность работать со звуком, речь идёт о базовой обработке, но этого хватит тем же ютуберам, у которых каналы не с проф. Уклоном.

Реклама

Filmora — мощный редактор видео, который подойдёт каждому


Filmora также поддерживает дополнительные паки эффектов и переходов. Эффектов реально много, как и переходов даже без применения сторонних паков. Поддерживается и работа с зеленым фоном. Честно говоря, эта софтина вполне может заменить Final Cut Pro X, Adobe Premier Pro и подобное. Что Вам такого может понадобиться сделать, чтобы не осилила Filmora? Сделать базовую анимацию? Пожалуйста. Сделать увеличение в два клика и отрегулировать скорость? Легко! Поработать со звуком, убрать шумы? Пфф, дерзайте. Набросить луты? Вообще на изи. Количество эффектов и переходов исчисляется сотнями, поэтому можно клепать контент с максимальным разнообразием.

Filmora — мощный редактор видео, который подойдёт каждому


В общем, если Вам нужно сэкономить время и получить функционал куда выше базового (это Вам не Moveie Maker), скажем, средний, то этот софт точно для Вас!


Где скачать?
 


Под редакцией автора:




Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином