Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птички в космосе для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Samsung Galaxy S23: вся линейка переходит на One UI 6.1

Premium Suite для Samsung Galaxy S3 (видео)


Premium Suite для Samsung Galaxy S3 (видео)


Флагман компании Samsung - Galaxy S III получил обновление до Android 4.1.2 Jelly Bean. На данный момент обновление рассылается жителям Западной Европы и США.
Совсем недавно компания Samsung опубликовала видео, демонстрирующие все прелести эксклюзивного пака Premuim Suite. Предлагаем ознакомиться с ним.

Реклама




Ознакомившись с вышеприведённым видеоматериалом, становится понятно, что в пак Premuim Suite для SGS 3 вошли такие новые возможности, как мульти-оконность, персонализированная панель задач (гибко настраивается под потребности владельца), новый вид многозадачности, а также настройки чипа NFC. Конечно же, это не все нововведения, а лишь основные, которые привлекают больше всего внимания и заметны невооруженному глазу.



Premium Suite для Samsung Galaxy S3 (видео)


Буквально несколько часов назад в сети появилось второе видео, которое также демонстрирует главные нововведения. Таким образом, предлагаем ознакомиться и со вторым видеоматериалом.



Что же нового? Во-первых, стоит отметить то, что появилось два новых режима съёмки. Во-вторых, появилась возможность делать фотографии без вспышки даже в плохо освещённых местах. В-третьих, появилось приложение Paper Artist для создания pop-рисунков. В-четвёртых, появился режим съёмки, как у Lumia, в этом режиме Вы можете выбирать выражения лиц (из 5 фото), а потом их подставлять для каждого человека отдельно (имеет смысл при групповой съёмке), также добавлен режим для «новичков» - Easy Mode. В-пятых, появилась функция оповещения о том, сколько лиц в кадре - Easy Snap. Нельзя не отметить и то, что теперь SGS3 при первом включении более удобен, как iPhone. Кроме того, более нет необходимости в использовании стороннего ПО для регулировки баланса аудио – данная возможность уже реализована.



Premium Suite для Samsung Galaxy S3 (видео)


Когда получат это обновления владельцы Galaxy S3, проживающие в странах СНГ? По всей видимости, это произойдёт не раньше января, но всё может быть. Кроме того, уже готовятся кастомные прошивки, и через какое-то время они станут доступны общественности.

 


Под редакцией автора:




Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином