Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Max Payne для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как добавить музыку в заметки инстаграм (инструкция) — ...
Jpegli — привычные изображения в формате JPG станут бол ...
Как скрыть подписчиков в телеграм канале? (пошаговая ин ...

Samsung Galaxy Note 10 Pro: лучший топ-смартфон межгалактической крутости


Samsung Galaxy Note 10 Pro: лучший топ-смартфон межгалактической крутости


Благодаря известной «бабке-гадалке», интересную информацию о гаджетах-сливалке (OnLeaks), мы узнали о характеристиках Samsung Galaxy Note 10 Pro. Собственно говоря, сегодня ими и поделимся.
Судя по рендерам, которые утекли в сеть, новинка получит такой же дизайн, как и самые обыкновенные модификации смартфона для смертных. В общем, все получат «бомж-пакет», никаких Вам М-пакетов или AGM, только равенство и братство, по крайней мере, в части дизайна.
Эта версия будет оснащена новомодным дисплеем Infinity-O с отверстием по центру и закруглёнными краями. Еще стоит отдельно вынести за скобки основную вертикально расположенную камеру.
Опять же, лакшери-версия будет отличаться 4-мя модулями (последний — возле вспышки), а также большей габаритностью. Pro-версия лишится 3.5 мм аудио-джека (тут, уж сами решайте: плюс или минус). Помимо всего прочего, исчезнет и отдельная кнопка вызова Bixby. Честно говоря, пока одни лишения. За, что это богачам, которые будут приобретать прошку? Эх, карма.

Реклама

Samsung Galaxy Note 10 Pro: лучший топ-смартфон межгалактической крутости


Galaxy Note 10 Pro получит просто огромнейший 6.75-дюймовый Dynamic AMOLED-экран с ультразвуковым сканером, разрешением 3040×1440 пикселей и поддержкой стандарта динамического отображения цветов HDR10+. Чуть выше мы уже пытались донести до Вас, что тыльная камера будет с 4-мя сенсорами, что прям «вау-вау». «А зашем, Равшан?». Подробностей по этому поводу нет, но, видимо, они будут такими же, как у Galaxy S10 5G: 12 Мп + 12 Мп + 16 Мп + 3D ToF.
С автономностью все должно быть чуть лучше, чем хорошо, поскольку ёмкость аккумулятора составляет аж целых 4500 мА/ч, что для Samsung просто дико много. Конечно же, не обошлось без поддержки технологии самой быстрой среди самых быстрых 45-ваттных зарядок. Оперативной памяти можно напихать до 12 ГБ, просто выбирайте нужную модификацию и меряйтесь циферками. Проблем нет. до А постоянная память будет типа UFS 3.0. На борту этого зверя будет пылать и жарить процессор Qualcomm Snapdragon 855, либо же менее оптимизированный, но не менее крутой Exynos 9825. «Ну, шо… Ждём, хаспада!?».

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Samsung Galaxy Note 10 Pro Samsung Galaxy Note Samsung Galaxy Note 10 можно найти похожие новости из категории Samsung

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином