Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птицы для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Jpegli — привычные изображения в формате JPG станут бол ...
Как скрыть подписчиков в телеграм канале? (пошаговая ин ...
Как узнать пароль от вайфая на айфоне? (пошаговая инст ...

Samsung Galaxy A60 и Galaxy A70: неожиданно крутые смартфоны, но не флагманы (фото)


Samsung Galaxy A60 и Galaxy A70: неожиданно крутые смартфоны, но не флагманы (фото)


Линейка Galaxy A компании Samsung никогда не пользовалась сумасшедшей популярностью. Смартфоны из данного семейства имели завышенные ценники и довольно слабые характеристики. В этом году южнокорейский производитель решил полностью изменить свой взгляд на данное направление. Скорее всего, Samsung осознали, что им нужно проявить больше усердия для борьбы с китайскими брендами, которые уже догнали корейцев по качеству, но предлагают свои продукты по гораздо более привлекательной цене.

Samsung Galaxy A60 и Galaxy A70: неожиданно крутые смартфоны, но не флагманы (фото)Samsung Galaxy A60 и Galaxy A70: неожиданно крутые смартфоны, но не флагманы (фото)


Сегодня была представлена модель Galaxy A70, принадлежащая к субфлагманскому сегменту. Аппарат работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 670, экран с диагональю 6,7 дюймов имеет разрешение 1080 x 2400 пикселей. В каплевидном вырезе в экране (Infinity-U) находится фронтальная камера на 32 Мп. Основная камера тройная — главный 32-мегапиксельный модуль с апертурой f/1.7, широкоугольный 8-мегапиксельный модуль и 5-мегапиксельный сенсор глубины. Одной из главных фишек данной модели стало использование экранного сканера отпечатков пальцев, который обычно ставят на более дорогие модели. Объем оперативки составляет 6/8 ГБ, а накопитель доступен в единственном варианте на 128 ГБ. А вот батарея на 4500 мА/ч получила поддержку 25 Вт скоростной зарядки, которая не поддерживается даже флагманской линейкой. Стоимость и дата начала продаж пока остаются неизвестными.

Samsung Galaxy A60 и Galaxy A70: неожиданно крутые смартфоны, но не флагманы (фото)Samsung Galaxy A60 и Galaxy A70: неожиданно крутые смартфоны, но не флагманы (фото)


Помимо Galaxy A70, в самое ближайшее время анонсируют модель Galaxy A60. Данный девайс засветился на сайте китайского агентства по сертификации TENAA. Аппарат сохранит основные черты старшей модели, но при этом получит обычный сканер отпечатков вместо экранного. Также вместо чипа Snapdrago 670, в Galaxy A60 будет использован Snapdragon 675.

Реклама
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Samsung Galaxy Android 9.0 безрамочный смартфон можно найти похожие новости из категории Samsung

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином