Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Amazing Spider Man
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...

Moto Z4: очень крутой смартфон с 5G, но с неожиданным подвохом


Moto Z4: очень крутой смартфон с 5G, но с неожиданным подвохом


Скромная компания Mtotorola выпустила довольно нескромный смартфон с поддержкой 5G. Это устройство четвёртого поколения Moto Z. Никаких громких анонсов, только конкретика.
Прежде всего, стоит заострить внимание на большом 6.4-дюймовом OLED-дисплее с разрешением FHD+ и соотношением сторон 19:9. Само собой, с экран встроен сканер отпечатков пальцев, а также используется вырез сверху для фронталки. К слову, последняя аж 25-меагпкисельная. Ваши селфи в инсте будут просто невероятными. Такого еще не было, чтобы фронталка была аж на 25 МП, напомните, может, я ошибаюсь? Светосила у нее f/2.0. И чуть не забыл, экран прикрывается каленым стеклом Gorilla Glass 3. Вроде бы, очень шикарно начали, но дальше будет подвох, который я осталвю на самый конец.

Что касается тыльной части, то там неожиданно была установлена «одинарная» камера на 48 МП (f/1.7). Заявляется поддержка алгоритмов обработки с ИИ, OIS, а также Quad Bayer, объединяющая несколько кадров в один для создания 12-мегапиксельных снимков.

Реклама

Moto Z4: очень крутой смартфон с 5G, но с неожиданным подвохом


А вот теперь пришла очередь того самого подвоха. Казалось бы, топовый смартфон, все шикарно, но на борту оказался среднесегментный процессор
Snapdragon 675 и 4 ГБ ОЗУ. Ау, Вы чего? Господа, возможно, Вы скажете, мол это чипсет и так очень мощный и 4 ГБ оперативной памяти хватает вполне. Однако же, Вы просто не знаете, сколько стоит эта «машинка». Чуть позже скажу. И да, объём постоянной памяти составляет 128 ГБ.

Moto Z4: очень крутой смартфон с 5G, но с неожиданным подвохом


За автономность ответственным назначили аккумулятор с ёмкостью 3600 мА/ч. Разумеется, не обошлось без уже привычной поддержки технологии быстрой зарядки (фирменной). Таки однако, однако таки, это TurboPower на 15 Вт (китайцы уже вовсю разгоняют 100 Вт решения, ну да ладно). Хоят, Motorola это и есть китайцы уже давненько, ага. Конечно же, применяется порт USB-C, если кого-то это волновало.
А теперь пробежимся по мелочам: да, есть поддержка модулей Moto Mods., есть NFC, разъём для наушников и защита от брызг P2i. Годненько, что установлен «чистый», то бишь, Android 9.0 Pie с функциями Moto Actions.


Цена и когда выйдет


Moto Z4: очень крутой смартфон с 5G, но с неожиданным подвохом


Смартфон Moto Z4 выйдет 6 июня в двух расцветках: Flash Grey и Frost White. Стоит такая железка будет аж $500, что дико дорого, ибо дешевле можно купить крутые смартфоны с чипсетами Snapdragon 855. В общем, конский ценник, господа. Первые покупателя получат ништяки в виде Moto 360 Camera Mod. Кроме того, к Moto Z4 можно докупить за $200 модуль с поддержкой сети пятого поколения (5G). То есть, если Вы думали, что купите смартфон с 5G за $500, то фигушки, за $700! Как по мне, в топку такое.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Android 9.0 Moto Moto Z4 можно найти похожие новости из категории Motorola

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином