Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
The Dark Knight Rises для Android
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...

LG V30 — флагманский безрамочный смартфон на Snapdragon 835 (IFA 2017)


LG V30 — флагманский безрамочный смартфон на Snapdragon 835 (IFA 2017)


Выставка IFA является традиционным местом, где многие крупные производители электроники демонстрируют новые устройства и свежие наработки. 2017 год не стал исключением, и мы уже могли наблюдать множество интересных презентаций. Однако самым громким анонсом стал флагманский смартфон LG V30. Как это обычно и бывает, первые слухи по поводу устройства появились в сети задолго до IFA 2017, и до момента официального показа, пользователи знали уже практически все новинки, однако производитель все таки смог удивить некоторыми деталями, о которых мы расскажем далее.

Реклама

LG V30 — флагманский безрамочный смартфон на Snapdragon 835 (IFA 2017)


Прошлое поколение LG V20 отличалось дополнительным небольшим дисплеем, который был расположен прямо над основным экраном. В нынешнем V30 компания LG решила отказаться от подобного решения в пользу безрамочного дизайна. Полезная площадь лицевой стороны составляет 82%. А 6-дюймовый дисплей с разрешением 2880x1440 выполнен по современной технологии OLED, он поддерживает цветовой стандарт HDR10 и функцию Always on Display. Корпус смартфона с двух сторон защищен стеклом Gorilla Glass 5. Удивительно, что такой изящный аппарат получил защиту от ударов по военному стандарту MIL-STD 810 и влагопылезащиту IP68.

LG V30 — флагманский безрамочный смартфон на Snapdragon 835 (IFA 2017)


Если рассматривать начинку, то V30 наконец-то получил топовый чипсет Snapdragon 835 от Qualcomm. Выбор именно этого чипсета напрашивался еще при создании G6 и G6+, но производитель установил в них устаревшие SoC. Объем оперативной и постоянной памяти составляет 4 и 64 ГБ соответственно, также сообщается о том, что американская телекоммуникационная компания Sprint будет распространять версию LG V30+, которая будет оснащаться удвоенным накопителем. Еще одной сильной стороной V30 является основная камера, которая включает в себя 16-мегапиксельный модуль с рекордной апертурой f/1.6, а также 13-мегапиксельный дополнительный модуль. А вот фанаты селфи будут огорчены, потому что фронтальная камера имеет скромное разрешение 5 Мп. Стоит выделить 32-битный ЦАП Hi-Fi Quad DAC, который обеспечит качественное звучание смартфона. Питать всю эту мощь будет аккумулятор емкостью 3300 мА/ч с функцией быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Официальный ценник для европейского рынка составляет 899 евро. Российская цена будет объявлена позже.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам IFA 2017 Android 7.1 можно найти похожие новости из категории LG

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином