Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Amazing Spider Man
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Samsung Galaxy S23: вся линейка переходит на One UI 6.1

LG представила ЖК-телевизор SL8000 на российском рынке


Компания LG Electronics выпустила новый жидкокристаллический телевизор SL8000 BORDERLESS. Прибор отличается от продукции конкурентов необычным дизайном – экран и рамка телевизора составляют единое целое, все внешние компоненты этого нового телевизора неотличимы по цвету от выключенной ЖК-панели. В производстве SL8000 компания LG применила новую технологию литьевого прессования при изготовлении большей части корпуса. В результате корпус телевизора выглядит единым целым, а его максимальная толщина составляет всего лишь 4,5 см. Эта технология позволит LG создавать еще более инновационные панели за счет применения различных уровней прессования к различным частям корпуса ТВ.
LG представила ЖК-телевизор SL8000 на российском рынке

Реклама

Применённая технология ламинирования сделала корпус SL8000 устойчивым к царапинам, что способствует сохранению внешнего вида телевизора. Та же технология в сочетании с антибликовым фильтром сокращает до 90% отраженного от телевизора света, благодаря чему его комфортно смотреть даже в ярко освещенной комнате. SL8000 BORDERLESS обеспечивает высокое качество изображения при просмотре контента высокой четкости (Full HD). В телевизоре реализована технология LG TruMotion 200 Гц, снижающая размытость изображений движущихся объектов и их шлейфы с использованием технологии сканирования задней подсветки. Благодаря TruMotion сократилось всего до 2 мс и время отклика. Кроме того, динамический контраст 150000:1 дает возможность подлинно черному цвету и живой цветовой палитре проявиться в каждом кадре.
LG представила ЖК-телевизор SL8000 на российском рынке
Благодаря поддержке технологии Bluetooth к телевизору можно подключать мобильные телефоны для воспроизведения музыки и просмотра фотографий. С помощью Bluetooth можно также передавать звук с телевизора на беспроводные наушники. Через порт USB 2.0 к SL8000 можно подключать внешние жесткие диски и флеш-накопители для воспроизведения файлов форматов JPEG, MP3 и HD DivX. ЖК-телевизор SL8000 поступил в продажу на российский рынок в ноябре 2009 года. Рекомендованная розничная цена 42 SL8000 составила 61 990 рублей.
 


Под редакцией автора:




Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином