Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Асфаль 7 для Android
Каталог
Новинки
Варвара Шмыкова — Слив
Лил Карина — Слив Lil Karina
Чарли Дамелио — Слив Charli D\'Amelio
Украинская футболистка — Слив
Ксюша из ШГШ — Слив
Агата Муцениеце — Слив Agata Muceniece
Динара Курбанова — Слив
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...

Почему не нужно обновлять iPhone 5S на IOS 11 (отзыв, краткий обзор)


Почему не нужно обновлять iPhone 5S на IOS 11 (отзыв, краткий обзор)


19 сентября (дата релиза) вышла IOS 11, многие уже успели обновиться, ведь столько было заявлено всяких фишечек. Некоторые даже думали, что на их 5S «прилетит» дополненная реальность. Можно будет запускать классные игры, измерять рост человека — а вот фиг! Давайте, не будем тянуть резину и перейдем сразу к «жести»

Реклама

Время автономной работы


Почему не нужно обновлять iPhone 5S на IOS 11 (отзыв, краткий обзор)


Да, iOS 11 «жрет» заряд аккумулятора, как не в себя. Что такое? Подобные проблемы бывали и раньше, когда прилетали обновления iOS 7, 8, 9, 10 Потом все решилась, но, например, мне кажется, что самое оптимальное энергопотребление было в iOS 6. К сожалению, в первом билде официального релиза 11-й версии айос есть очевидные проблемы с потреблением заряда — это точно. И учтите, что на моем айфоне все оптимизировано под минимальный расход: отключены службы геолокации, настроены режимы сна, при отсутствии необходимости отключена передача сотовых данных, выбраны только поддерживаемые типы сети (4G не поддерживается оператором) и многое другое.



Не запускаются игры и программы


Почему не нужно обновлять iPhone 5S на IOS 11 (отзыв, краткий обзор)


Собрался поиграть в мою любимую игруху, в которой буквально на днях попёрло, и я прошел кучу головоломок, спустя полгода бездействия. В общем, запускаю, и: «Необходимо обновить такую-то игру. Разработчику необходимо обновить эту программу, чтобы она работала с iOS 11».
Ну, все, настроение испорчено. Разработчик, вряд ли, обновит, там даже рекламы нет, а ее я получил бесплатно, кажется, в рамках какой-то волны невиданной щедрости Apple, что называется «на шару».



Скорость включения


Да, теперь мой iPhone 5S запускается и ребутится куда дольше, чем это было на «десятки». Кстати, не забывайте, что «девятка» работала еще быстрее. Ух, скоро будем ждать загрузки по часу. Хотя нет, шучу, следующего обновления смартфон вообще не получит.


Тормозит клавиатура


Почему не нужно обновлять iPhone 5S на IOS 11 (отзыв, краткий обзор)


Спасибо, конечно, но, по крайней мере, первый день накатки обновления, глючили клавиатура, дико. Набор букв меня просто бесил, было такое чувство, что у меня дешманский Android-смартфон на Android 2.3 Gingerbread за $20. Правды ради, скажу, что через какое-то время создался кэш и вот стало получше, но набор в любом случае не идеальный.



Потоковое воспроизведение


Почему не нужно обновлять iPhone 5S на IOS 11 (отзыв, краткий обзор)


Ух, здесь Вы, ребята, просто д#билы. Теперь вместо потокового воспроизведения «на лету» появился какой-то встроенный плеер, который не вырывает прямой адрес у плеера, а воспроизводит по каким-то неведомым схемам. Работать это стало хуже, ибо дольше грузит, часто глючит, часто вообще не воспроизводит. Я смотрел на айпаде, такой лабуды нет (там старая версия iOS). Те же видосики нормально проигрываются.
И еще с какого-то обновления на «десятке» исчезла возможность слушать ролики с ютуба в режиме заблокированного экрана. Да Вы, что себе думаете, когда такое делаете?
Теперь приходится юзать дурацкий UC Браузер, чтобы слушать в фоне, нормально, да?

Вот и все, не забывайте, что вчера от меня вышла еще статья, которая раскрывает аж 3 причины, почему стоит обновиться на iOS 11.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам iOS iOS 11 можно найти похожие новости из категории Apple

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином