Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Amazing Spider Man
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как удалить переписку в дискорде? (пошаговая инструкция ...

iOS 10 и watchOS 3 — полный список изменений


iOS 10 и watchOS 3 — полный список изменений


В конце прошлой недели компания Apple анонсировала новый iPhone 7 и второе поколение умных часов Apple Watch Series 2. Как это обычно и бывает, вместе с новым поколением устройств, производитель обновил и операционную систему. Мы расскажем вам о самых важных и значимых изменениях, которые появятся в iOS 10 и watchOS 3.

Реклама

Что нового в iOS 10?



  • В "Сообщениях" теперь появятся различные эффекты оформления облаков с текстом. Также появится автозамена слов на смайлы Emoji одним тапом, отображение ссылок и песен из Apple Music. Для iMessage добавлен магазин App Store с приложениями, ботами, стикерами.

  • Помощник Siri теперь может взаимодействовать с программами от сторонних разработчиков. Пользователь сможет совершать звонки через skype, искать фотографии или вызывать такси при помощи Siri.

  • Пользователи получат усовершенствованный и доработанный дизайн карт. Приложение теперь способно самостоятельно угадывать ваш маршрут, в зависимости от событий в календаре. Также карты получили возможности панорамирования и масштабирования.

  • Галерея фотографий стала умнее. Теперь она может создавать музыкальные ролики используя ваши фотографии. Также появится интеллектуальный поиск с распознаванием лиц и объектов.

  • Новое приложение "Дом" поможет взаимодействовать со всеми домашними приборами с поддержкой технологии HomeKit, объединяя их в одну сеть и позволяя дистанционно настраивать ими.

  • Музыкальный сервис Apple Music получил обновленный дизайн с более простым и понятным управлением.

  • Основной интерфейс операционной системы стал удобнее и практичнее для пользователей. iPhone под управлением iOS 10 способен автоматически заблокироваться при взятии устройства у руку, центр управления и уведомления также были доработаны и улучшены.

  • Клавиатура QuickType получила дополнительный функционал в виде новых смайликов, которые автоматически будут подставляться, автозаполнением Календаря на основе данных из переписок и почты, мультиязыковым вводом текста без смены раскладки.

  • Браузер Safari получил поддержку платежной системы Apple Pay. Помимо этого, Safari получил целый ряд полезный новшеств, которые сделают использование устройств с iOS 10 еще более приятным и простым.

Что нового в watchOS 3?


iOS 10 и watchOS 3 — полный список изменений

Операционная система для умных часов была обновлена до третьей версии. Теперь на Apple Watch можно легко запустить до 10 приложений, легкое переключение циферблатов позволит избежать надоедания. Большинство приложений были доработаны и улучшены. Программы Тренировка и Активность теперь позволяют поделиться своими спортивными результатами с друзьями и знакомыми.


 


Под редакцией автора:


По ключевым словам iOS 10 обновление можно найти похожие новости из категории Apple

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином