Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Amazing Spider Man
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как удалить переписку в дискорде? (пошаговая инструкция ...

Анонс iPhone 6S и iPhone 6S Plus: обновленные "яблочные" смартфоны


Анонс iPhone 6S и iPhone 6S Plus: обновленные "яблочные" смартфоны


Компания Apple уже приучила нас к тому, что анонс смартфонов проходит в сентябре. Более того, последние два года компания из Купертино анонсирует свои устройства именно 9 сентября. Этот год не стал исключением, и нам вполне ожидаемо представили новую линейки смартфонов iPhone 6S и iPhone 6S Plus. Также Apple сохранила другую тенденцию: устройства с приставкой "S" имеют тот же дизайн, что и прошлогодние гаджеты. Помимо этого, прежними остались разрешение и диагональ дисплея (4,7 дюйма и 1334 х 750 пикселей для iPhone 6S / 5,5 дюймов и 1920 х 1080 пикселей для iPhone 6S Plus) и объем встроенного накопителя, который составляет 16/64 или 128 ГБ, в зависимости от версии. Главным и единственным изменением в дисплее стало новое защитное стекло Ion-X, а в качестве материала корпуса теперь используется новый сверхпрочный алюминий 7000-серии.

Реклама

К трем стандартным цветам (золотистый, темно-серый и серебристый) был добавлен еще один гламурный вариант расцветки, который получил название "розовое золото".

Анонс iPhone 6S и iPhone 6S Plus: обновленные "яблочные" смартфоны


В плане производительности iPhone 6S и iPhone 6S Plus получили новый 64-битный чипсет A9 со вспомогательным чипом M9. Уже традиционно Apple не называет тактовую частоту нового чипсета, а также объем оперативной памяти и емкость встроенного аккумулятор. Так что точные цифры мы сможем узнать только после детального изучения новых смартфонов. При этом производитель сообщает, что быстродействие процессора стало на 70% выше, а мощность графического ускорителя возросла и вовсе на 90%.


Анонс iPhone 6S и iPhone 6S Plus: обновленные "яблочные" смартфоны


Дисплей новых смартфонов получил долгожданную фишку 3D Touch, которая ранее называлась Force Touch. Данная технология позволяет определять силу нажатия на дисплей. При помощи "усиленного тапа" можно будет вызывать контекстное меню, как при клике правой кнопкой мыши.


Анонс iPhone 6S и iPhone 6S Plus: обновленные "яблочные" смартфоны


Улучшения коснулись и камер устройств. И iPhone 6S и iPhone 6S Plus получили новые 12-мегапиксельные модули основной камеры с поддержкой записи 4К-видео. Возросло разрешение и на фронтальной камере - теперь оно составляет 5 Мп. С учетом того, что камеры на смартфонах Apple и ранее считались одними из лучших среди всех смартфонов, увеличение разрешения (в первую очередь на селфи-камере) делает "яблочные смартфоны" еще более привлекательными.


Новинки получили улучшенный сканер отпечатков пальцев Touch ID v2.0, поддержку сетей LTE с широким набором частот, а также Bluetooth 4.2, Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, NFC и стандартные системы навигации GPS + ГЛОНАСС. Производитель не называет точную емкость аккумулятор, но сообщается, что iPhone 6S и iPhone 6S Plus смогут проработать до 11/14 часов в режиме просмотра видео, выдержать до 14/24 часов разговоров в сетях 3G или до 250 часов в режиме ожидания. "Из коробки" гаджеты получат свежую версию операционной системы iOS 9.


Начало продаж устройств намечено на 25 сентября, а стоимость без контракта будет начинаться с $649 для iPhone 6S или $749 для iPhone 6S Plus. Продажи в России стартует немного позже, и о ценах для российского рынка будет сообщено дополнительно.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам iOS 9 iPhone 6S можно найти похожие новости из категории Apple

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином