Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Counter Strike 1.6 для Android
Каталог
Новинки
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Anna Malygon — Слив maligoshik
Mavpochka — Слив Мавпочки
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Как добавить паспорт в Дию (пошаговая инструкция) – про ...
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...

iPhone 6 и iPhone 6 Plus: анонс состоялся!


iPhone 6 и iPhone 6 Plus: анонс состоялся!


Сегодня состоялся долгожданный релиз новой версии смартфона от Apple. Помимо ожидаемого iPhone 6 производитель из Купертино представил публике смартфон c увеличенной диагональю, который получил название iPhone 6 Plus.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus: анонс состоялся!

iPhone 6 и iPhone 6 Plus: анонс состоялся!iPhone 6 и iPhone 6 Plus: анонс состоялся!


Дизайн iPhone 6 претерпел серьёзные изменения, по сравнению с предыдущим поколением. Компания Apple на этот раз решила отказаться от прямых линий и острых углов, новый флагман получил более обтекаемые формы. iPhone 6 оснащается экраном с диагональю 4.7 дюйма и разрешением 1334х750. Модель iPhone 6 Plus будет снабжена дисплеем диагональю 5.5 дюймов и разрешением 1920х1080, которое производитель решил назвать Retina HD.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus: анонс состоялся!


Сердцем новых смартфонов вполне ожидаемо стал процессор Apple A8 выполненный по 20-нм техпроцессу. По заверениям компании Apple, прирост производительности составит 25% в вычислениях и 50% в графике, по сравнению с прошлой версией процессора. Также как и в iPhone 5S, данные поступающие от всевозможных датчиков и сенсоров будет обрабатывать отдельный сопроцессор M8.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus: анонс состоялся!


Компания Apple не стала увеличивать разрешение основной камеры, производитель решил усовершенствовать имеющиеся 8-мегапиксельный модуль с апертурой ƒ/2.2. И iPhone 6 и iPhone 6 Plus оснащаются камерами iSight нового поколения, с поддержкой технологии Pixel Focus, которая позволит добиться еще более быстрой фокусировки. Камера 4.7-дюймового iPhone 6 будет использовать систему цифровой стабилизации изображения, а iPhone 6 Plus получит систему оптической стабилизации изображения (OIS). А режим slow-motion теперь может записать видео с частотой до 240 кадров в секунду. В сети уже появились первые примеры снимков.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus: анонс состоялся!iPhone 6 и iPhone 6 Plus: анонс состоялся!



Производитель традиционно не называет точный объем аккумулятора, мы лишь знаем, что время работы увеличилась, по сравнению с iPhone 5S. Смотреть видео от одного заряда iPhone 6 можно будет 11 часов, а на iPhone 6 Plus 14 часов. Время работы в режиме ожидания составляет 10 и 16 дней соответственно.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus: анонс состоялся!


Впервые в истории компании, iPhone 6 Plus будет оснащаться модулем NFC, благодаря чему Вы сможете пользоваться платежкой системой Apple Pay.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus: анонс состоялся!


Устройства будут доступны в трех цветовых решениях: золотом, серебристом и темно-сером. Предзаказ на новинки в США, Канаде, Великобритании, Японии и Германии начнется 12 сентября, а устройства поступят в продажу 19 сентября. Продажи в остальных странах начнутся до конца года. Известно также, что цена в России iPhone 6 составит 32000р, а iPhone 6 Plus 37000р за минимальную комплектацию.

Реклама
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам iPhone 6 можно найти похожие новости из категории Apple

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином