Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
The Dark Knight Rises для Android
Каталог
Новинки
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Anna Malygon — Слив maligoshik
Mavpochka — Слив Мавпочки
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Как добавить паспорт в Дию (пошаговая инструкция) – про ...
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...

iTunes Store заработал в России официально


iTunes Store заработал в России официально


Сегодня 4 декабря, а это значит, что iTunes Store был официально запущен в России, а также ещё 55 странах по всему миру. Что же предлагает iTunes Store?

iTunes Store заработал в России официально


Новоиспечённый магазин предлагает множество музыкальных композиций и фильмов. В iTunes представлены не только композиции от знаменитых исполнителей, а и творчество «местных» звёзд. Компания Apple тесно сотрудничает с большим количеством независимых студий. Как результат, магазин переполнен всевозможным «творчеством».

Реклама

iTunes Store заработал в России официально


Что касается стоимости одной композиции, то она начинается от 10р, а за альбом от 39р. Кроме того, в iTunes Store можно найти бокс-сеты, которые содержат в себе сборник всех альбомов конкретного исполнителя.

iTunes Store заработал в России официально


Конечно же, за такой сборник придётся выложить немалые деньги, например, за издание The Beatles придётся заплатить несколько тысяч рублей. Примечательно, что все треки продаются без привычной DRM-защиты.

iTunes Store заработал в России официально


Любители лицензионного видео-контента также не будут обделены, на их выбор представлено огромное количество фильмов, которые можно взять напрокат. В таком случае, фильм будет предоставлен на 30 дней, из которых на просмотр компания отводит 48 часов, после фильм будет удалён. Кроме того, Вы можете приобрести фильм в HD-качестве, обычно цена такового начинается от 69р и останавливается на планке 349 р (присутствует русская озвучка и звук Dolby 5.1). Если таковая цена покажется Вам слишком высокой, то у Вас есть возможность приобрести тот же фильм за 69-99 р, но в оригинале (при этом присутствуют русские субтитры).

iTunes Store заработал в России официально


Вдобавок, сервисом поддерживается функция «iTunes в облаке», позволяющая синхронизировать Ваши покупки с другими, принадлежащими Вам iOS-устройствами. Проще говоря, Вы можете приобрести композицию через iPhone, а потом послушать её на iPod.

iTunes Store заработал в России официально


Вывод: для многих владельцев iOS-устройств, проживающих в России данное событие довольно значимо, ибо оно предоставляет новые возможности и удобства в использовании «яблочной» техники.

 


Под редакцией автора:




Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином