Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Doodle Jump для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как добавить музыку в заметки инстаграм (инструкция) — ...
Jpegli — привычные изображения в формате JPG станут бол ...
Как скрыть подписчиков в телеграм канале? (пошаговая ин ...

Слухи: «бюджетный» iPhone в 2014 году


Слухи: «бюджетный» iPhone в 2014 году

Реклама


iPhone может приобрести далеко не каждый житель страны с развивающейся экономикой. Однако смартфон из того же Китая, работающий на Android OS приобрести может практически каждый – цена на такое устройство начинается от $20. В среднем нормальный Android-смартфон китайского производства можно купить за $150. В то время, как iPhone стоит от $600 (реалии рынка СНГ). В развивающихся странах операторам не выгодно заключать контракт с абонентами, по которому вторые должны были бы ежемесячно выплачивать определённую сумму. Соответственно, цена на продукцию Apple достаточно высока, стоит учитывать и желание подзаработать некоторых умельцев.
Исходя из всего вышесказанного, Apple не может допустить полного поглощения рынка устройствами, работающими на ОС Android от поискового гиганта Google. Сотрудник аналитического агентства Piper Jaffray решил попробовать себя в роли Павла Глобы, и заявил, что компания Apple в 2014 году выпустит «бюджетный» iPhone, стоимость которого составит не более $200 без заключения каких-либо контрактов. При таком раскладе спрос на продукцию Apple в странах с развивающейся экономикой возрастёт в десятки раз, а Android-устройства с «недопиленной» ОС будут пылиться на прилавках магазинов.


Слухи: «бюджетный» iPhone в 2014 году


Но никто не знает, что будет в 2014 году, возможно, Google одумается и пойдёт на непопулярное решение, и наконец-таки перепишет графический фреймворк, в таком случае преимуществ у продукции Apple останется совсем не много. Бюджетный iPhone уже успели окрестить, как «Nano» и «Mini».

 


Под редакцией автора:




Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином