Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Doodle Jump для Android
Каталог
Новинки
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Anna Malygon — Слив maligoshik
Mavpochka — Слив Мавпочки
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Samsung Galaxy S23: вся линейка переходит на One UI 6.1

Чудо: iPhone по контракту в России


Чудо: iPhone по контракту в России


Возможно, Вы уже знаете, а может, и нет, что в западных странах практикуется продажа техники, особенно, это касается очень популярной техники от Apple, по контракту. Какие преимущества покупки техники с заключением контракта на определённый срок? Дело в том, что покупая смартфон, планшет или ещё что-нибудь с заключением контракта Вы платите сразу какую-то часть стоимости приобретения, а уже потом ежемесячно выплачиваете установленную плату. Кто-то справедливо подметит: «так это ведь тот же кредит!». Не могу не согласиться с этим, но – это не совсем то.
Примером послужит, недавно представленный iPhone 5. Допустим, Вы живёте в США и приходите покупать новенький iPhone к оператору сотовой связи AT&T.

Чудо: iPhone по контракту в России


Вам предлагают двухлетний контракт с установленной ежемесячной платой и одноразовую плату за смартфон (зависит от объёма встроенной памяти: 16, 32 или 64 ГБ). Например, Вы выбрали iPhone 5 16 ГБ, за него попросят $199 и ежемесячные «выплаты». На самом деле, эти выплаты – это что-то типа пополнения счёта, Вы эти деньги сможете выговорить и т.д. Другое дело – это тарификация, т.е тариф по которому Вам предложат пользоваться услугами сотового оператора.

Реклама

Чудо: iPhone по контракту в России


Думаю, вкратце система понятна. Кстати говоря, похожая система практиковалась компанией UMC (сейчас «МТС Украина») лет 6 назад в Украине. Уже проскакивал слух о том, что Apple намеревается открыть свой официальный магазин в России, а потом операторы сотовой связи, по всей видимости, из «большой тройки» будут продавать продукцию Apple по контракту. Возможно, сейчас многие обрадовались и вычеркнули iPhone из предметов роскоши, но не спешите вычёркивать– эта информация не подтверждена и никто не знает на каких условиях вся эта схема будет работать. Ведь у россиян не такие доходы, как у жителей США, т.е контракт на таких же условиях, как в США жители РФ не потянут, да и предоставлять на таких же условиях отечественные операторы, думаю, откажутся.

Чудо: iPhone по контракту в России


Поговаривают, что в январе-феврале 2013 года операторы из «большой тройки» начнут продавать iPhone с заключением контракта.

 


Под редакцией автора:




Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином