Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Max Payne для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Samsung Galaxy S23: вся линейка переходит на One UI 6.1

Почему нельзя обновлять iPhone на iOS 13? (горькая правда спустя месяц)


Почему нельзя обновлять iPhone на iOS 13? (горькая правда спустя месяц)


Все вы знаете, что ближе к концу сентября вышло обновление iOS 13. Казалось бы, все весело и радужно, но все не совсем так. Сразу скажу, что у меня iPhone XS и я не нытик с каким-нибудь старым iPhone 6s.
Сначала я обрадовался новым фишкам; хотя клавиатур устала менее удобной из-за появления пространства с анимоджи. Однако, к этому привыкаешь. Давайте же, начнём.

Реклама

Проблемы iOS 13


Почему нельзя обновлять iPhone на iOS 13? (горькая правда спустя месяц)


Практически сразу после обновления я столкнулся с проблемой респрингов. Это значит, что айфон самопроизвольно выгружает все Ваши приложения, экран темнеет и крутится загрузчик. Затем включается домашний экран. Когда же начали происходить респринги? Чаще всего, когда заходишь в камеру, раз и все пошёл респринг. Сидишь в инсте, решил сделать фотку, запустил приложение камеры. Все, до свидания. Думаю, ну ладно, наверное, проблема первых финальных билдов iOS 13. Но нет, уже октябрь заканчивается, а проблема на XS присутствует, при этом я обновляю сразу же яблоко, как только выходит апдейт.


Почему нельзя обновлять iPhone на iOS 13? (горькая правда спустя месяц)


Но это не все проблемы, хотя этот трабл для меня основной, не для того я больше штукаря баксов выкладывал, чтобы айфон неожиданно выгружал все приложения и респринговался.
В чем же ещё проблемы? Вот говорю я по Вайберу, сворачиваю его, а вернуться к панели разговора уже не могу. Знаете, вверху появлялся зелёный бар раньше и на него можно было гадать и все, спокойно возвращался. Аналогично и в телеге. Теперь же бар есть, а вернуться нельзя, сколько не нажимай. Если раз двести гадать, то каким-то волшебным способом возвращается. Вы скажете, да это проблемы приложения. Да неужели!? Программы обновились раз 5 с того времени, а в телеге давно бы исправили, если что.
Ещё айфон стал сильно нагреваться при редактировании фотографий через обновлённый фоторедактор. Проходит буквально 3-4 минуты, как редактируешь и все, понеслась.


Выводы


Почему нельзя обновлять iPhone на iOS 13? (горькая правда спустя месяц)


iOS 12 была намного стабильнее, чем iOS 13, такой беспредел с респрингами на не взломанном айфоне я помню только лишь на iOS 7, когда пользовался iPhone 5S. Тим, ты там совсем ***** уже? Хватит голубей ловить, займись уже делом! Не для того я на заводе год работаю, чтобы потом мой XS за больше, чем штукарь резанной бумаги, респринговался.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам iOS 13 iPhone XS можно найти похожие новости из категории Apple

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином