Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Max Payne для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Samsung Galaxy S23: вся линейка переходит на One UI 6.1

Apple всех кинула: iPhone 8 не получит IOS 13. Только iPhone X, XS и XR


Apple всех кинула: iPhone 8 не получит IOS 13. Только iPhone X, XS и XR

Реклама


Сегодня мы вынуждены сообщить всем владельцам iPhone, кроме некоторых, очень неприятную новость. Крепитесь, господа. Инсайдеры из компании Apple поделились обновленными планами купертиновцев. Как оказалось, «яблочники» намерены опрокинуть с обновлением до iOS 13 не только владельцев iPhone 5S (и так хорошо, что обновляли 5 лет), но и iPhone 6/6 Plus, 6S/6S Plus, 7/7 Plus и даже 8/8 Plus. Только подумайте над масштабом печали, ведь те, кто купил восьмерку в прошлом году не могли и подумать, что в сентябре 2018-го получат последнее обновление. Мы этот вопрос уточним чуть ниже, наберитесь терпения, обновления все же будут, но не те, на которые Вы рассчитывали и за которые заплатили.

Apple всех кинула: iPhone 8 не получит IOS 13. Только iPhone X, XS и XR


Кто же получит iOS 13? А паршивую тринадцатую версию получат все «Иксы», а это iPhone X, X2, XS Max и XR. А всем остальным, как говорится — XR!
Итак, на самом деле, владельцы других модели (вероятнее всего, кроме 5S и «шестерок») будут получать минорные обновления, которые будут добавлять какой-то шлак по типу смайлов, исправлять баги и обновлять всякие протоколы и так далее. Хорошего в этом мало, поскольку ничего глобального больше не будет. Конечно, возможно, это черный ход против Apple, ведь эти ребята до этого момента очень добротно вели политику в отношении поддержки своей продукции, по крайней мере, формальности, ибо обновления приходили на все устройства в одно время. Они укладывались в заданные сроки. В общем, респектовое уважение высказывалось всеми в отличие от производителей смартфонов, которые используют Android и не могут оказать должный уровень сервиса в отношении политики обновлений.
Что Вы думаете по этому поводу? Если все так и произойдет, как сообщают инсайдеры (зарубежные источники также уже сообщили об этой информации), что намерены делать?

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам iOS 13 можно найти похожие новости из категории Apple

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином