Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Max Payne для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Jpegli — привычные изображения в формате JPG станут бол ...
Как скрыть подписчиков в телеграм канале? (пошаговая ин ...
Как узнать пароль от вайфая на айфоне? (пошаговая инст ...

Нужно ли обновлять Apple iPhone 6S до IOS 12? (реальный опыт владельца)


Нужно ли обновлять Apple iPhone 6S до IOS 12? (реальный опыт владельца)


Все вы знаете о том, что iOS 12 вызвала немало шумихи вокруг её «выкатки». Мы уже публиковали материал по поводу необходимости обновления 5S до IOS 12 и сегодня дошёл черед до 6S (извините «шестерочники» Вас, пока пропустим). Сначала мы разберем главные преимущества обновления, а потом уже перейдём к более неприятным моментам и, конечно же, к плюшечкам.

Реклама


Нужно ли обновлять Apple iPhone 6S до IOS 12? (реальный опыт владельца)


К счастью, iPhone 6S не стал медленнее, по сути, сейчас этот смартфон сравним с 5S по скорости работы, как это и было с выходом iOS 11, когда 6С-ка стала медленнее, а 5S более-менее не замедлился. В первую очередь бросилась в глаза скорость запуска камеры, но, по правде говоря, здесь есть часть обмана зрения. Ребята из Купертино ускорили эффект запуска камеры и чуть допилили «подачу» картинки. То есть, реальная скорость запуска камеры, если и увеличилась, то очень незначительно. Просто эппловцы очень хорошо играют на обмане зрения.
Едем дальше. Свинский раздел настроек наконец-то стал запускаться быстрее, еще со времен iOS 8 он подтупливал при запуске. Но на iOS 12 теперь это чудо запускается куда быстрее, но после обновления тупит, если у Вас есть какие-то уведомления в разделе «Настроек». Решается банальной перезагрузкой.
Запуск стандартных приложений стал куда более шустрым, даже офисные программы стали летать. Однако же, программки от сторонних разработчиков не особо ускорились, точнее совсем. Автономность не повысилась, а, если честно, то, вероятнее всего, снизилась. Но в умелых руках айфон «живет» куда дольше, чем Android-ные смартфоны с мощными аккумуляторами, поэтому тут уже нужно своими ручками допиливать настроечки.


Что еще?


Нужно ли обновлять Apple iPhone 6S до IOS 12? (реальный опыт владельца)


Из плюшек стоит отметить появление «рулетки». На самом деле, это приложение может иногда и помочь, а не только быть в качестве развлечения. К сожалению, на том же 5S такая фишечка не появилась. Печально. Всякие мелкие фичи рассматривать не будем, поскольку Вы о них можете почитать, обновившись на двенадцатую версию, ребята из Купертино там все описали лаконично и доходчиво. По основным аспектам мы прошлись.


Недостатки


Нужно ли обновлять Apple iPhone 6S до IOS 12? (реальный опыт владельца)


К сожалению, сложилось впечатление о снижении времени работы айфона 6S. Кроме того, часть приложений, которые не были обновлены разработчиками, в том числе и игры, перестали быть доступными для запуска на iOS 12. Просто пишет, мол разработчику нужно обновить программу, а точнее адаптировать её под новую версию iOS. Пришлось сносить часть софта.
В остальном, проблем серьёзного порядка выявлено не было. А опыт использования уже, ведь более месяца. Пишите в комментариях, что Вам понравилось, а, что нет в этом обновлении. Возможно, мы упустили какой-то лютый момент. Если таковой есть, то обязательно отпишите о нем, мы обновим статью. Всем добра и свежих яблок!

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам iPhone 6S iOS 12 можно найти похожие новости из категории Apple

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином