Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Doodle Jump для Android
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...

Почему нет камеры в iPod Touch?


Почему нет камеры в iPod Touch?

Вчера Apple обновили всю линейку iPod’ов. Главное апгрейд коснулся iPod Nano, который получил камеру, дисплей 2.2 дюйма, микрофон и динамик, FM-радио и педометр. А вот iPod Touch, в котором и ждали камеру, получил всего лишь новый процессор и поддержку OpenGL|ES 2.0. Так куда делась камера? Почему надеждам айМаньяков не суждено было сбыться?

В Apple считают, что iPod Touch, в первую очередь, игровая консоль. Сами пользователи считают, что камера в нем не нужна. Даже интересно, среди кого они проводили опрос. Еще одна причина для её отсутствия – цена. Ведь если бы iPod Touch получил камеру, то Apple не смогли бы понизить цену до 199$.

Вот лично у меня, после подобных утверждений, сразу возникает вопрос, а зачем iPod Nano камера? Это же только плеер. В общем, логика Apple не понятна.

Некоторые эксперты, считают по-другому. Одной из причин отсутствии камеры в обновленной линейке iPod Touch, называют отсутствие места для данного чипсета. Ведь не надо забывать, что Touch тоньше чем iPhone. Но ведь в Nano как-то впихнули камеру?!

Еще одной причиной называют проблемы на производстве. Вроде как была запорота целая партия новых iPod Touch с камерой и в срочном порядке пришлось менять планы. Но данная причина остаётся на уровне слухов. Третья причина, на мой взгляд совсем глупая, iPod Touch – это младший брат iPhone. А раз младший, то урезанный. Возможно, что в Apple хотят разграничить рынок этих двух девайсов.

Все это естественно слухи и выводы. Официальной информации по этому поводу нет, да и вряд ли когда-то появится. Может быть, когда-нибудь, iPod Touch и получит камеру, но произойдет это явно не в самое ближайшее время.
 


Под редакцией автора:




Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином