Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Max Payne для Android
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как включить Авито доставку в объявлении (пошаговая ин ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как включить нетграф в кс 2 (пошаговая инструкция) — лу ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...

Этот кул-бомж-стайл


Этот кул-бомж-стайл

Реклама

Вставало солнце. Несмотря на раннее утро, на съемочной площадке уже царил хаос. Из стороны в сторону бегали ассистенты, осветители не знали, что делать, как компенсировать буквально ежесекундные изменения, вызванные рассветом. Операторы судорожно пробовали разные ракурсы. Вчерашняя задумка режиссера задолбать всех с утра пораньше удалась. Сам же он сидел в своем креслице, завернувшись в толстое шерстяное одеяло и попивая крепкий, судя по аромату, разносившемуся над площадкой, кофе. Но вот он допил напиток, поставил чашку на будто бы из воздуха возникший поднос, скомандовал готовность номер один и принялся ковыряться в зубах непропорционально относительно остальных длинным ногтем мизинца.
Этот кул-бомж-стайл

Тут же все нашли свои места, колоритный актер “из местных” закупорил ветошью и отставил в сторону бутыль с мутной жидкостью внутри и забрался в коробку из-под холодильника Ariston, опоясанную скотчем, маркированным постигшим забвение уже логотипом “ЭТО”. Все замерли.

– Мотор!

Ударила хлопушка, актер в коробке заворочался. Выбрался кое-как, поправил несуществующий галстук, прилизал волосы всей своей могучей волосатой пятерней, отгрыз прямо в камеру кусок грязного ногтя и заговорил сухим прокуренным голосом:

– Привет! До всего этого кризиса-шмизиса я работал в офисе, перекладывал бумажки с места на место, красненькие карты на черненькие. И наоборот. Теперь я живу здесь (оператор в этот момент показывает панораму) и нифига не напрягаюсь. Раньше я имел Vertu, но с теми же августовскими событиями был вынужден поменять его на iPhone. “Дешёвка” – скажете вы. “Да” – подтвержу я. Однако даже такая дешёвка нуждается в дополнительной защите. Ну и так как защита должна соответствовать туалету, я выбираю картонный чехол от CaseMate. Картонка хороша для меня (жест в сторону коробки из-под холодильника), картонка хороша и для моего телефона (телефон в чехле крупным планом). Стоит эта штучка всего-ничего – один бакс. А набор из десяти чехлов и того дешевле – $7.99 (завершающая беззубая улыбка).
 


Под редакцией автора:




Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином