Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птички в космосе для Android
Каталог
Новинки
Ксюша из ШГШ — Слив
Агата Муцениеце — Слив Agata Muceniece
Динара Курбанова — Слив
Сабина и Янчик — Слив Хайровой и ynchq
Nevada — Слив Невады (Nevaaadaa)
Дарья Зарыковская — Слив
Науси Лав — Слив Олеси Приходько (Nausi
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...

HTC Bolt — защищённый флагман со Snapdragon 810 на борту


HTC Bolt — защищённый флагман со Snapdragon 810 на борту


Некоторые решения компании HTC вызывают удивление. Производитель продолжает усердно устанавливать в устройства среднего класса устаревшие процессоры 2-3-летней давности, тем самым портя все впечатление об устройствах. Похоже, что подобная ситуация теперь развернется и вокруг флагманских аппаратов. HTC анонсировала флагманский смартфон Bolt, на базе прошлогоднего процессора Qualcomm Snapdragon 810 с тактовой частотой 2 ГГц. Нельзя сказать, что производительности данного чипа недостаточно, или что он морально устарел. Однако учитывая остальные характеристики, которые являются топовыми, аппарат мог смело конкурировать с текущими флагманами от мировых производителей, получи он современный Snapdragon 821.

Реклама

HTC Bolt — защищённый флагман со Snapdragon 810 на борту


Производители смартфонов любят привлекать мировых звезд спорта для рекламы своей продукции. Как можно догадаться по названию и постеру, лицом смартфона HTC Bolt стал известный бегут и многократный олимпийский чемпион Усэйн Болт. Перейдем непосредственно к смартфону. Аппарат получил стильный металлический корпус с защитой от воды и пыли по стандарту IP57. 5,5-дюймовый дисплей имеет разрешение 2560х1440 пикселей и защитное покрытие Corning Gorilla Glass 5. Сильной стороной девайса является основная 16-мегапиксельная камера с системой оптической стабилизации изображения (OIS) и апертурой f/2.0. Камера для селфи обладает 8-мегапиксельным модулем. Пользователям доступно 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ постоянной памяти с возможностью расширения картами microSD еще на 2 ТБ. Аккумулятор емкостью 3200 мАч получил поддержку быстрой зарядки Quick Charge 2.0. Новинка лишена аудиоразъема 3.5 мм. Для вывода звука, как и для зарядки с синхронизацией используется разъем USB Type-C 2.0. Работает HTC Bolt на базе операционной системы Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой HTC Sense. На данный момент HTC Bolt является экслюзивной моделью американского оператора сотовой связи Sprint и его цена составляет $600.

HTC Bolt — защищённый флагман со Snapdragon 810 на борту

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Android 7.0 можно найти похожие новости из категории HTC

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином