Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Асфаль 7 для Android
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...

HTC First (Facebook-фон) официально представлен


HTC First (Facebook-фон) официально представлен


Мы неоднократно сообщали Вам о грядущем анонсе Facebook-фона, констатируем – анонс состоялся. Facebook пару дней наазд разослала приглашения на мероприятие, которое, непосредственно, посвящено презентации новых продуктов компании.
А уже сегодня в сети было опубликовано промо-видео с участием долгожданного смартфона HTC First.

Реклама

HTC First


HTC First (Facebook-фон) официально представлен


Как мы и сообщали ранее, над созданием устройства работали три компании: HTC, Facebook и оператор AT&T. Новинка является первым оптимизированным под FB-лаунчер устройством. Отметим, что смартфон получил 4.3-дюйовый дисплей с HD-разрешением, 2-ядерный процессор Qualcomm MSM8960 (1,5 ГГц) и 1 Гб оперативной памяти. Объём внутренней памяти составил 16 ГБ, при этом слот для microSD отсутствует. На борту HTC First разместились две камеры: 5 МП – тыльная и 1.6 МП – фронтальная. Подчеркнёт, что смартфон умеет работать в сетях нового поколения 4G LTE. Работать First будет под управлением практически «свежей» версии ОС Android 4.1.2 Jelly Bean. Что касается цветовых решений, то смартфон поступит в продажу в следующих цветах: белом, чёрном, голубом и красном.



Facebook Home


HTC First (Facebook-фон) официально представлен


Facebook Home – это фирменный лаунчер, который был также представлен в рамках мероприятия от Facebook. Кратко говоря, FH призван максимально интегрировать Вас и Ваш смартфон с социальной сетью Facebook. На домашний экран транслируется «живая» лента из постов пользователей социальной сети, которые, кстати говоря, можно прокомментировать или поставить им Like «не отходя от кассы». Отметим, что присутствует интеграция с такими сервисами, как Check-in, Status и Photo.
Более никаких примечательных вещей, резко меняющих восприятие ОС Android – замечено не было.
Facebook Home не является эксклюзивом для HTC First, так как 12 апреля (в день выхода телефона в США) приложение станет доступно в Google Play для пользователей HTC One, One X, One X+, Samsung Galaxy S 3, Galaxy S 4, Galaxy Note 2. Разработчики также обещают выпустить планшетную версию FH в ближайшие месяцы. В списке партнеров числятся Sony, Alcatel, Lenovo, ZTE – ожидаем оптимизированный лончер и для их девайсов.


Промо-ролик: HTC First



Релиз HTC First


HTC First (Facebook-фон) официально представлен


Смартфон поступит в продажу уже 12 апреля, однако, только на территории США. В это же время, в магазине Google Play появится приложение Facebook Home, отменная работа которого поддерживается, на HTC One, One X, One X+, Samsung Galaxy S3, Galaxy S4 и Galaxy Note 2.

HTC First (Facebook-фон) официально представлен


Через некоторое время будет выпущена версия лаунчера для планшетов. В списке партнёров числятся Sony, Alcatel, Lenovo и ZTE, что означает скорое появление оптимизированного лаунчера для устройств упомянутых компаний.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Android 4.1 можно найти похожие новости из категории HTC

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином