Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Amazing Spider Man
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как включить Авито доставку в объявлении (пошаговая ин ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как включить нетграф в кс 2 (пошаговая инструкция) — лу ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...

МТС представляет телефон-слайдер Sony Ericsson T715


МТС представляет телефон-слайдер Sony Ericsson T715

МТС и компания Sony Ericsson объявляют о начале эксклюзивных продаж в розничной сети МТС нового аппарата Sony Ericsson T715, стильного телефона-слайдера с широкой функциональностью и поддержкой сети 3G.

«Мы продолжаем расширять линейку аппаратов в розничной сети МТС, представляя пользователям максимально большой выбор телефонов в различных ценовых категориях. Посетители розничной сети МТС первыми получают самые ожидаемые на рынке новинки в области абонентского оборудования вместе с выгодными условиями обслуживания, бонусами и подарками от компании. Новый телефон Sony Ericsson Т715 работает как в сети GSM, так и в инновационной сети 3G, и мы рады, что в свете расширения покрытия этих инновационных сетей от МТС по всей России растет выбор абонентских устройств с поддержкой сетей нового стандарта в наших салонах», - отметил генеральный директор розничной сети МТС Сергей Румянцев.

При покупке Sony Ericsson T715 в розничной сети МТС и одновременном подключении к тарифному плану «Длинные разговоры» абоненты получают в подарок простую в использовании и настройке bluetooth-гарнитуру PV720.

О телефоне Sony Ericsson T715

«Этот изысканный мобильный телефон-слайдер подойдет людям, ведущим деловой образ жизни, а также будет идеальным выбором для тех, кто ищет практичный телефон с современным функционалом. Sony Ericsson T715 демонстрирует утонченный дизайн, который покупатели ожидают от марки, и привнесет ощущение изысканности в жизнь своего владельца», - отмечает директор по маркетингу и продажам Sony Ericsson Россия Алексей Ермаков.

Аппарат Sony Ericsson T715 оснащен функцией интеллектуальной настройки рабочего стола, которая включает прямые напоминания о встречах, примечания и специальную анимацию для напоминания о днях рождения и важных событиях. Повышено качество и удобство отправки сообщений благодаря возможности пересматривать историю разговора по ходу переписки. Sony Ericsson T715 отличают компактные размеры, с кредитную карточку, и корпус с полированным покрытием из алюминия и глянцевым торцом. Камера с высоким разрешением 3,2 Мп с фотовспышкой позволит делать снимки отличного качества даже в темноте.

При разработке аппарата Sony Ericsson T715 реализована концепция Communication Entertainment , предусматривающая интеграцию традиционных мобильных коммуникаций с сервисами социальных сетей. Благодаря предустановленным приложениям Facebook и Twitter, у пользователей появляется возможность первыми узнавать самые свежие новости, отслеживая обновление френд-ленты непосредственно на рабочем столе телефона. Особенностью реализации приложения Twitter в телефоне Т715 является возможность определять других пользователей сети, находящихся на заданном расстоянии от абонента и читать их новости и сообщения, и получать, таким образом, информацию о событиях в своем городе или районе.

Технические характеристики аппарата Sony Ericsson T715

Сети

* GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900, UMTS/HSDPA 2100

Дисплей

* 262 144 цвета, TFT, покрытие с защитой против царапин
* Разрешение: 240 х 320 пикселей, Размер: 2,2 дюйма

Камера

* 3,2 мегапикселя с диодной вспышкой
* 3,2-кратный цифровой зум/ Функция Photo Fix/Передача в сеть/Запись видео

Аудио

* Album art/BluetoothTMстерео (A2DP)/Медиаплеер/Система Mega BassTM,
* Поддержка форматов MP3/AAC/PlayNowTM/TrackIDTM
* FM-радио с функцией RDS

Видео

* Потоковое видео /Просмотр видео/ YouTubeTM

Возможности соединения

* Технология BluetoothTM/Модем/Поддержка стандарта PictBridge/
* Синхронизация/USB-накопитель/USB-кабель

Дополнительные возможности

* Geo tagging (географическая привязка фотографий)
* Карты Google MapsTM
* 3-D игры

Память

* Поддержка карт памяти: SanDisk microSDTM

Габариты

* 91,5 x 48 x 14,9 мм. Вес: 96,5 грамм

Батарея

* 960 мАч



Где купить

С 29 сентября по 25 октября 2009 года телефоны Sony Ericsson T715 будут эксклюзивно продаваться в розничной сети МТС по всей стране и салонах генеральных партнеров - «Эльдорадо», «Телефон.Ру». Розничная цена аппарата Sony Ericsson T715 в магазинах МТС составляет 10 499 рублей.
 


Под редакцией автора:




Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином